Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путь Дональда Трампа к президентскому креслу. В одной картинке.

Путь Дональда Трампа к президентскому креслу. В одной картинке. Дональд Трамп, Политика, 2016
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что, во первых, все крупные СМИ, принадлежащие элите были ангажированы и поддерживали Клинтон. Он раскручивали ее, создавали ореол победительницы, а на Трампа лили помои. Во-вторых, при опросах многие американцы скрывали, что поддерживают Трампа, чтобы их не обвинили в сексизме/расизме и т.д. А когда дошло дело до выборов, то в тихую плюнули на всю эту ненастную политкорректность.

раскрыть ветку (21)
42
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже кажется что они сами себя обманули. сначала пилили липовые опросы чтобы перетянуть колебающуюся голосовать за победительницу. (не понимаю нахер так голосоют, если это не соревнование, но голосуют). а потом сами себя убедили что все хорошо.

хотя по сути трамп при всех тех помоях и эксцентричном поведении(которое оттолкнуло многих кто даже поддерживал его программу), все равно взял половину голосов. сколько бы взял не столь эпатажный чувак с такой же громкой программой и поддержкой сми - страшно подумать)

---

но может это все был заговор и трамп купил все газеты чтобы они принижали его рейтинг и заставляли штаб клинтон расслабляться и меньше агитировать) на все всегда можно посмотреть с двух точек зрения)

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий
 Есть еще точка зрения, что это Путин повлиял :)
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

я вот, кстати, тоже к ней склоняюсь и не просто так

живу в Болгарии и тут выборы на носу, так вот всем уже ясно, что победит кандидат, открыто говорящий о необходимости налаживать дружеские отношения с Россией (настоящий президент дурак и призывал европейское общество к карам на нее небесным)

две страны (масштабы не сравнить, конечно) - один результат на выборах. совпадение? не думаю :D

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что от санкций и ответных мер жопа! пардон, не так. ЖОПА! Причем всем и везде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что хватит в  войну, пора в развитие.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще все политики, кто за возвращение дружбы с Россией, все побеждают у себя или хотя бы набирают сильный вес. Напротив все кто против России голоса теряют, мне кажется, давно понятно, чего хотят простые люди.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю что поэтому Ле Пен имеет победить на выборах, вон против тряпки Олланда, уже инпичмент готовят, хотя вряд ли доб выборов успеют, но это уже показательно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=Qu-Zejno1OA интересное видео насчет президентских выборов, снятое еще в августе. Советую посмотреть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде тот мужик, который делал оригинал этого видео на английском, позже поменял свое мнение и сказал, что вероятнее победит хиллари. Но все же вначале он был прав

1
Автор поста оценил этот комментарий
не понимаю нахер так голосоют, если это не соревнование, но голосуют

https://www.youtube.com/watch?v=60UtjtsQt1g

P.S. Жаль Берни был водной партии с Хиллари, он вообще социалист.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю Берни Хиллари, он бы и Трампа победил.

Автор поста оценил этот комментарий

не забывай, что в этом году около 47 % американцев вообще не проголосовало. Мои знакомые тоже не пошли голосовать, мотивируя тем, что выбирать не из чего и были уверены, что выиграет Клинтон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое чувство что даже больше. Если у них 300 млн населения, а проголосовало чуть больше 100 млн.. хреноватая явка)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы в моей стране был такой кандидат как Трамп, то мой голос ушел бы к нему. Да, он клоун, но он хотя бы не лижет старой власти и говорит более менее то, что у народа в голове. К сожалению, здесь это не реальный вариант событий.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку