Пустые

Кажется что скалолаз, бьющий мировой рекорд, или прыжок в бездну морскую, в последний момент перед мгновением, когда ты должен достичь цели, в тебе за долю секунду развивается сомнение, тянущее за собой тот самый страх, от которого ты теряешь контроль... недопрыгиваешь или не расчитываешь дыхание, страх сковывает все сильнее, и ты теряя последнее самообладание, срываешься в лапы смерти.

Да, страхи бывают разные, страхи живут с нами, страхи развиваются, истребляя любое желание жить в полную силу.

Страхи полетов, насекомых, людей, развивающиеся фобии.

Моя история началась с того, как лёжа в постели, Будучи совсем ребёнком, я испытала тот леденящий страх, даже ужас, который окутывает все тело, исключая любую возможность двигаться. Ты чувствуешь, как что то тебя хочет забрать, ты хочешь взглянуть этому в глаза, но ты ничего не можешь сделать. Меня парализовало. Я чувствовала что за моей спиной стоит он: высокий, окутанный тьмой, казалось я даже спиной чувствовала его оскал на лице, от него веяло адом, и он смотрел, хотел дотронуться, но было ещё не время...

Шло время, в моей голове возникали голоса, крики, они всегда о чем то просили, но я даже не понимала чего они хотят. Я научилась этого не замечать.

Я была спокойным ребёнком, до того момента как только я не начинала злиться. Иногда в порыве гнева, воспоминания о произошедшем никогда не приходили, а передо мной стояли окровавленные люди, убеждая меня а том, что это сделала я. Из рассказа пострадавших обычно, я кидала в людей абсолютно разные предметы начиная со стула, заканчивая пианино, обычно чувствовался запах гари, и у меня были абсолютно черные глаза. Меня не сторонились, обычно о таких инцидентах быстро забывали. Смертей не было, жестких травм не было вот и забывали.

При должном воспитании меня моей семьёй, я научилась самоконтролю, выросла прекрасной девушкой, голоса почти не возникали, получила образование, вышла замуж.

Но он снова пришёл ко мне...

Сейчас мне 28 и я уже как 5 лет считаюсь безвести пропавшей.