Пусть попробуют нас найти!

Пусть попробуют нас найти!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
173
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ходишь, ищешь - орут незнмо где.

раскрыть ветку (29)
114
Автор поста оценил этот комментарий
А иногда и молчат, а ты как дебил ходишь по всей квартире кругами...
раскрыть ветку (25)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно когда по квартире... Мы свою Софыньку двое суток искали по району. Все подвалы облазили... Целая ПСО - муж, я, четверо друзей, дочь и ее дворовая компания. А эта идиотка сидела в спинке дивана, под обивкой со стороны стены. Молча.
раскрыть ветку (8)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам кажется - молча. Ржала, небось, по кошачьи, в кулочек, ухахатывалась. Ну, или дрыхла просто.

раскрыть ветку (4)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
И выходила жрать по ночам неизвестно что и весь диван обоссала и обосрала.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не угадали. Не выходила и тем более не гадила. Дюшик оккупировал ее домик и Софа решила от всех уйти. А хихикала - уж очень активно ее искали все :)
ещё комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то давно мои родители складывали диван с постельным бельем и как-то не заметили, и закрыли там кота. Я тогда ребенком была, уж не знаю, как они умудрились. Спустя время спохватились, что пушистого нигде нет. Обыскали всю квартиру, подъезды и соседние дворы, мало ли, вдруг выбежал случайно. После нескольких часов поисков, кому-то пришло в голову открыть диван, там нас встретила сонная и недовольная морда со взглядом: "Дайте еще поспать, супостаты."
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так ящик для белья - это святое :)) У моих там официальный дом. Их там пёс достать не может :))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже свою в диване закрыл как-то. Проснулся в два часа ночи от непонятного скрежета. Пересрался тогда знатно.

57
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, как с котами, но с моими собаками и попугаями работал старый безотказный способ 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я так с мамой минут пять сестру по квартире искали. Думали, уже до ручки двери дотянулась и свалила, а потом я заметил, как дверь шкафа тихонько приоткрылась и быстро закрылась обратно.
Выманивать собачьим кормом не пробовал, но спасибо за совет
21
Автор поста оценил этот комментарий

Попугаи жрали вискас?

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

че они только не жрали. Но больше всего мой последний попугай сходил с ума, когда я доставала сыр. Больной наркоман. Нельзя же им, а все равно сука лезут

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А звали его, видимо, Рокфор.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

бло, ему бы подошло

но его звали Юрик Шатун. Он доверял только седой ночи (ночью как безумный любил носиться по клетке)

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бывшая мне попугая оставила, это был пиздец. Лучше бы трипер оставила, быстрее бы прошел, а тут 5 лет ору...
21
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так кот залез на плечики с куртками в шкаф, причем лег так, что при открытии шкафа его не было видно. Весь дом перерыли-не нашли. В шкафу раз 5 смотрели. Легли спать. И тут ночью грохот и непонятная возня в шкафу. Это кот во сне грохнулся со своего "уютного" лежачка. Гора кирпичей была навалена моментально.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моей Достаточно на кухне потрясти пакетиком корма, сама прибежит.

Но в целом, не особо где лазит, спит на своём месте

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это в детстве было, тогда ещё не было пакетов с кормом. И коты питались рыбой и молоком, мясом. Кастрюлей трясти неудобно и толку мало 😂 Потом было два кота, никто из них такие штуки не вытворял. Этот кот выделялся из всех своей придурью. Но любили его не меньше остальных, которые были потом. А вообще прикольно, когда ищешь кота, зовёшь-зовешь... Потом находишь и эта скотинка смотрит на тебя удивлённо-презрительно, мол, чего орем, откуда паника? Он ведь все прекрасно видел и слышал, просто не считал нужным обнаруживать себя.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в ход иногда шли пачки майонеза и прочая тара, издающая подобный звук, коты ведутся

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я больше люблю собак. Ты только чихни, а к тебе галопом мчится на всех парах собакен.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И никакого кайфа, как должное. А тут подход надо найти к шерстяному, победить его упрямство и говнистость. Отсюда и удовольствие особое, когда он дружбаном становится.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мою кошку легко найти, она все время шкрябает дверь, если она закрыта.

Иногда мне кажется что в кошке демон и он контролирует эту лапу, ибо она машет ей как одержимая

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ее трудно найти, легко потерять)))
Автор поста оценил этот комментарий
Я носилась по всему подъезду 9-этажного дома в поисках кота, после того как всю квартиру обшарила несколько раз. А этот гад пушистый молча сидел в шкафу, пока я бегала по дому кругами и орала "кис-кис".
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы на дачу собираемся когда то кошку хер найдешь...прячется где попало и не помогает шуршание вкусняшкой за которой готова сразу проснутся и побежать жрать ни никакие другие способы. Один раз искали минут 40 думали выбежала на лестницу когда сумки тоскали а оказалось сидела за диваном в занавесках которые по цвету как ее шерсть. Шерстяная гадина...
Автор поста оценил этот комментарий
В мусорный люк спрятались, улетели вниз на 0 этаж.
Автор поста оценил этот комментарий
А когда уже раскрыл их нычку переживаешь что бы они себе пушистые ебальники не оторвали
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку