Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пусть папа услышит, пусть папа придет

Я не люблю, когда разрисовывают стены, но то, что я увидел в последний раз, настолько круто, что стоит сделать исключение. А теперь подробно.


В Щукино на одной из стен появилась карикатура, на которой изображен Геннадий Гудков, тянущий за собой санки. Верхом на саночках сидит его сын Дмитрий, а сопровождают процессию двое типичных телохранителей, в черных костюмах и черных очках. Они, кстати, и в жизни всегда рядом с ним. На карикатуре стоит подпись «Гудковы спешат за мандатом».


Жаль, что оценить рисунок может только подкованный в политике человек. Кто не знает, Геннадий и Дмитрий Гудковы – отец и сын, еще недавно были депутатами Гос. Думы. Гудков – отец на волне разрухи девяностых построил коллекторский бизнес, то есть зарабатывал за счет выбивания долгов, а уже в двухтысячных пошел в политику. Своего сына Диму он потянул за собой, когда тот еще учился на втором курсе журфака. Стараниями отца Дмитрий вскоре стал депутатом, и сел в кресло рядом с папой. Сейчас Гудков – сын ведет избирательную кампанию, чтобы вновь занять насиженное кресло. Теперь уже без прямого верховодства отца, но видимо на его деньги, отжатыми сотрудниками его ЧОПов.


Вот и судите, насколько Дмитрия Гудкова можно назвать личностью с большой буквы Л. Да что там, насколько его вообще можно назвать самостоятельным человеком, если все его достижение результат прыткости его отца. Лично я не могу.

Пусть папа услышит, пусть папа придет Политика, Выборы, Общество, Карикатура, Дмитрий Гудков, Геннадий Гудков
Пусть папа услышит, пусть папа придет Политика, Выборы, Общество, Карикатура, Дмитрий Гудков, Геннадий Гудков