Пушистые помощники

В последнем посте я сказала, что я "мама" трех котиков, мне не поверили и потребовали доказательств. Так что знакомьтесь:

Мистер Освальд Кобблпот, или же просто Сынулькин-крохотулькин. Ему 7 лет и он мой самый главный помощник, обязательно нюхательный контроль на фото сессиях моих изделий. Да и сам он выходит на фотках, что уже готов выть на обложке какого - нибудь модного журнала.

Пушистые помощники Кот, Домашние животные, Лапки, Шотландская вислоухая, Черный кот, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Пушистые помощники Кот, Домашние животные, Лапки, Шотландская вислоухая, Черный кот, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

А это малышка Пряник, ей 5 лет. Не спрашивайте почему именно Пряник, просто на тот момент когда я пошла в магазин за пряниками, я нашла ее в подъезде. До сих пор не укладывается в голове как можно было выкинуть такой маленький комочек, да еще и вислоушку. Чаще всех сидит рядышком со мной когда я работаю, ей нравится наблюдать.

Пушистые помощники Кот, Домашние животные, Лапки, Шотландская вислоухая, Черный кот, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

И конечно же моя черная жемчужинка - Маруся. Сколько ей лет, я не знаю. Ее так же нашла в подъезде и забрала к себе. Видимо с ней плохо обращались, поэтому она не тактильная, и предпочитает наблюдать за мной из далека. Но недавно у нас появился прогресс, она начала спать у меня на ногах.

Пушистые помощники Кот, Домашние животные, Лапки, Шотландская вислоухая, Черный кот, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Я с гордостью могу сказать, что я кошатница. Была бы моя воля, я забрала бы всех бездомных котиков на свете, но к сожалению это не в моих силах. Я стараюсь участвовать в аукционах, со своими изделиями, где все заработанные деньги идут на корм для котиков и собак в приюты. Безумно их люблю, они мое вдохновение. Очень хочу сделать себе полноценную картину из полимерной глины с тремя этими пушистиками. Спасибо, что дочитали до конца, делитесь в комментариях своими пушистиками, буду рада поболтать. А поближе познакомится с нашей семьей и моими работами можно через шапку профиля. Всем Мяу.

Коты правят миром

491 пост659 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуется:

Посты вызывающие непроизвольную улыбку и способствующие хорошему настроению.

Дружелюбное отношение к остальным участникам сообщества.

Запрещено:

1. Реклама в любом виде.

2. Не тематические посты.

3. Хамство и мат по отношению к участникам сообщества.