Пупег

Пупег Домашние животные, Попугай, Утро, Корелла
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Красавец)))

Вот как вы его приручили?! Мой уже почти год у меня, но рук боится, трогать себя не дает, хотя людей не боится и часто садится на плечо или голову даже гостям, которых впервые видит...

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У нас обратная ситуация, слишком ручная (очень утомляет иногда), может даже спать с нами🐥 В клетке вообще не бывает и даже в магазин ходит иногда на ручках (просто сидит и с любопытством всё рассматривает)🤣
К сожалению видео не могу закинуть, нет рейтинга
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

срочно плюсуем!

2
Автор поста оценил этот комментарий

бросай на почту, есть рейтинг)

Автор поста оценил этот комментарий
То же самое, теперь в клетку без опасения остаться без рук поместить ее невозможно, постоянно с нами)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас какарик месяц, не подходит даже к нам. Как домой принесли, так щему давал по клетке ппц, сейчас тож самое, но паника меньше стала. Летать летает, почти в упор стоишь - наблюдает, но ес не видит рук. Рук как огня боится(. Мимо нас может в упор пролететь несколько раз подряд, но рядом даже не садится. Поправимо или навсегда так?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня корелла. Перепуганная на всю голову. Прошлые хозяева не приручали. Ловили ее в перчатках и в темноте. Рук боится до усрачки, шипит. Когда выключаешь свет, шипит. С горем пополам приучили садиться на плечо или голову. На палец тоже может сесть, если поднести его быстро, чтоб она не успела вкурить, что это рука. И то, хватает на пару секунд, потом улетает или пересаживается на плечо. Недавно приучила ее сидеть в руках. Закрываю ей обзор, чтоб не улетела. Сначала тряслась, пыталась улетать, кусаться, но потом привыкла, даже балдеет, когда чешешь шею. Три года живет у нас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий
Все поправимо, старайтесь выпускать из клетки его, сначала просто сидеть рядом, говорить. После сажать на себе, он привыкнет к вам со временем и сам будет прилетать, чтоб вы его почухали )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

клетка вообще не закрывается, будем говорить)

Автор поста оценил этот комментарий

Не держите его в клетке. Пусть с попугаем для начала пробует играться человек который даёт кушать. Через недели две - будет результат :))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Клетку только на ночь закрываем. Днем когда нас нет, клетка открыта, свет оставляем и радио :) Он у нас только рук боится (трогать себя не дает), хотя с руки семечки и сухарики берет, после пива закусывает XD

Автор поста оценил этот комментарий
По началу тоже очень боялась, только в клетке сидела. Начали говорить с ней, так через пару недель сама пришла и теперь с нами постоянно )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку