Пули с люминофорным основанием оставляют трассировочный след, который видно только со стороны стрелка

Пули с люминофорным основанием оставляют трассировочный след, который видно только со стороны стрелка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, какие же там были зрелищные добивания. Особым кайфом было давить этих букашек за некронов. Хотя баланс хрень страшнейшая, конечно. В мультиплеер играть практически бессмысленно :С Но хотя бы ради этих фаталити и разнообразных карт в компании стоило поиграть.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За некронов разве что весело в ренж страте, любыми милишниками скука мерзкая, а, если любишь фаталити, штопаешь именно милишников. Хп у этих чундриков 0, они подыхают от малейшего чиха, причем сами маленькие, никакой зрелищности.


При этом я помню, когда на столицу нападал, комп этими муравьями с гранатометами так заебал, просто пздц)


Зато за саму империю весело было окапываться пехотой (была специальная пехота, которая окапывалась), давать им автопушки, садить сзади Василисков и снайпера, занимать определенную точку на карте и отстреливаться от тех же некронов.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, 2-3 взвода гвардейцев с полным затаром гранатомётами, после изучения технологии, которая даёт бонус к дамагу спец оружия, превращаются в настоящих пихотов, готовых напихать кому угодно, кто не обладает более дальнобойной разбрасывающей атакой.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в таком стиле больше вкатывало играть за Тау, у которых по одному пути есть буст и без того нехилой дальности атаки дефолтной пехоты. Просто артиллерия какая-то получается, которая при этом вырезает все живое на раз-два)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но гранатомёты у имперцев - это ещё до появления техники в игре, а путь тау - это третий этап, до которого ещё дожить нужно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я же говорю, дефолтная пехота и без того режет другую пехоту налегке. Я зачастую со старта окапывал в определенной точке 3-4 отряда, потом за ними ставил 2-3 шагохода окапывающихся, и под их чуткой обороной развивался) Потом разведчиков, которые шатались и хапали точки, ставишь в строй, они очень хорошо технику вырезают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И снова речь не о ранней нифига игре: 3-4 отряда воинов огня и шагоходы - это этап бронетехники и куча ресурсов. К моменту 3ёх отрядов гранатомётных пихотов у имперцев, тау могут выставить пару отрядов воинов огня и отряд разведчиков для наведения этих слеповатых стрелков - вот тогда тема, да. Пока под весёлое улюлюкание какие-нибудь штурмовики на джетпаках не прилетят, однако, это уже другая история :D
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя баланс хрень страшнейшая, конечно. В мультиплеер играть практически бессмысленно
Что так вдруг? Я когда играл в свое время, вроде норм было. Но я только в Dark Crusade рубал, после него скучно стало.
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так было с балансом? Сам я, правда, в основном в Soulstorm гамал, и страдал там от лютых задротов, которым было плевать, за какую из 9 рас играть.

Автор поста оценил этот комментарий

Не подскажете, что за игра?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

warhammer 40000 dawn of war dark crusade

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь понял

Автор поста оценил этот комментарий

DOW 1

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Не мой жанр

17
Автор поста оценил этот комментарий

У них Лазерганы, вроде

раскрыть ветку (6)
59
Автор поста оценил этот комментарий
У них фонарики, которыми даже утку не поджаришь.
раскрыть ветку (5)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с лурки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чет вспоминается тактика, когда закупается 500 конскриптов, которые лазганами просто сдувают любого самого матерого врага

50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты че у комиссара работу отнимаешь, ирод?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Миф.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку