Дубликаты не найдены

+375

Я не стрелок, но мне видно

раскрыть ветку 13
+180

а он Стрелок, и ему не видно

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+5

имеется в виду, то не видно адресату

+1

Тут что-либо не так. В начале гифки показывают патрон, обращенный к нам стороной гильзы. То есть люминофор находится на гильзе, которая после выстрела выбрасывается, а не летит с пулей.

раскрыть ветку 1
-1
Отстрел гильз явно виден с пистолетом. А показывать могли и уже пулю
+139
раскрыть ветку 21
+5

Ох, какие же там были зрелищные добивания. Особым кайфом было давить этих букашек за некронов. Хотя баланс хрень страшнейшая, конечно. В мультиплеер играть практически бессмысленно :С Но хотя бы ради этих фаталити и разнообразных карт в компании стоило поиграть.

раскрыть ветку 13
+4

За некронов разве что весело в ренж страте, любыми милишниками скука мерзкая, а, если любишь фаталити, штопаешь именно милишников. Хп у этих чундриков 0, они подыхают от малейшего чиха, причем сами маленькие, никакой зрелищности.

При этом я помню, когда на столицу нападал, комп этими муравьями с гранатометами так заебал, просто пздц)

Зато за саму империю весело было окапываться пехотой (была специальная пехота, которая окапывалась), давать им автопушки, садить сзади Василисков и снайпера, занимать определенную точку на карте и отстреливаться от тех же некронов.

раскрыть ветку 5
0

А что не так было с балансом? Сам я, правда, в основном в Soulstorm гамал, и страдал там от лютых задротов, которым было плевать, за какую из 9 рас играть.

0
Хотя баланс хрень страшнейшая, конечно. В мультиплеер играть практически бессмысленно
Что так вдруг? Я когда играл в свое время, вроде норм было. Но я только в Dark Crusade рубал, после него скучно стало.
0

Не подскажете, что за игра?

раскрыть ветку 4
+9

У них Лазерганы, вроде

раскрыть ветку 6
+52
У них фонарики, которыми даже утку не поджаришь.
раскрыть ветку 5
+92

Это конечно все очень круто, но где пруфы что с другой стороны не видно ничего?

ещё комментарии
+36
+38

но ведь оператор чуть сбоку и ему тоже видно

раскрыть ветку 4
+68

"Люминофор наносится на заднюю часть пули, позволяя стрелку и тем, кто находится в пределах 30-градусной зоны за ним видеть красную или зеленую трассу"

раскрыть ветку 3
+27

по которой едут красные или зелененькие машинки. раньше марки мазали, теперь гильзы, до чего дошел прогресс

раскрыть ветку 2
+96
"зарядил" гильзу, а светятся пули?
раскрыть ветку 10
+44
Он же пулю показал, отдельную.
раскрыть ветку 6
+5
Каким образом люминофор заряжается перед выстрелом? Каким образом он не разрушается? Цена таких пуль должна быть высока (хотя пендосы вряд ли считают деньги как я)

Ссылка на видос нужна

раскрыть ветку 5
0
Тоже не понял. Какое основание, если основание остаётся... Да и не видно это с какого угла, когда в тебя летит?
раскрыть ветку 1
0

Да

-4

Не смущает что гильза не светится когда вылетает?

+46
раскрыть ветку 4
+74
0
Что за супервраг?
раскрыть ветку 2
0

Amazo

раскрыть ветку 1
+7

Кто-нибудь, выложите гифку из звёздных войн

раскрыть ветку 8
+91
раскрыть ветку 7
+12

5 минут назад ржал над этой сценой при просмотре ))
с удобствами там не очень, конечно...

+5

Он по-русски говорит нету. Да?

раскрыть ветку 5
+4

Уже и пули с эржиби подсветкой. Убивай стильно.

+4

А теперь... дискотека

+11
эм поясните, патрон состоит из пули и гильзы, на видео он заряжает гильзу, но вылетает святящаяся пуля, собственно не стыковочка, да и заряжая патрон от прожектора таким образом можно бошку себе прострелить..
раскрыть ветку 14
+41

На видио он показывает пулю без гильзы,затем передергивает затвор и стреляет.А люминофор от вспышки пороха не зарядится?

раскрыть ветку 8
+14
Надо проще быть- в донце пули сверхяркий светодиод, в теле пули литий-ионный аккумулятор и инерционный выключатель.

Всё просто.

(Зато как будут гореть аккумуляторы в теле противника! м-м-м-...)

раскрыть ветку 2
-1
А люминофор от вспышки пороха не зарядится?

Нет. У тебя максимум излучения при сгорании пороха придется на ИК. Излучать же люминофор должен в видимом, чтобы ты мог увидеть трассер.
Т.е. энергия фотонов излучаемых будет больше энергии поглощаемых, что не особо вяжется со вторым законом термодинамики.

Есть, конечно, двух и трехфотонное возбуждение, когда поглощение 2-3 фотонов с низкой энергией приводит к излучению одного фотона с более высокой, но для этого нужен лазер, причем большой мощности.

Это можно сделать в лабораторных условиях с красным лазером, но в полевых и в ИК - очень сильно сомневаюсь.

раскрыть ветку 4
+1

Есть очень редкий вид патронов (под редкое оружие, единичные модели), где пороховой заряд и пули заряжаются отдельно. Но на гифке не они. Мне даж не нагуглить с ходу. Да и люминофор достаточно быстро притух бы в любом случае. Если только с прожектором бегать и заряжать их постоянно :)

раскрыть ветку 3
+2

Ага, в средние века изобрели, когда в пушку порох клали в мешке, а потом ядро заталкивали))

0
Безгильзовые картриджи? Вроде не особенно редкие.
раскрыть ветку 1
0

Может гильза прозрачная?

+2

22 - перекат - 22 - перекат - дешево и сердито ;)

+2
Пойду в арму поиграю.
+2

Донный трассер изобрели еще до второй мировой войны.

раскрыть ветку 1
0

Ну в отличии от трассёра с этой технологией, точку стрелка не так сразу можно будет определить.

+1
Бэн Броуд, ска, пили баланс в Харстоуне!
0
А смысл? На тренировочной стрельбе трасер неважно кому видно, а в боевом "целеуказатель" должен быть виден из любой точки
раскрыть ветку 1
0
Смысл в том, что бы стрелка с трассером не спалили по его же трассерам.
0

Стрелок с " Разрушительного ранчо"?

0
Ложь какаято
0

Ну в каком-то смысла "бластер"

0

Люк! Подай патроны!

-2

Только я, когда смотрел гифку, озвучивал в мыслях выстрелы? Пиу-пиу-пиу!

раскрыть ветку 1
+4

Только ты.

-2

А кто-нибудь скажет, нахуя на пистолете-пулемёте или на пистолете трассирующие пули? Причём ещё и каждый и видный только стрелку.

Ладно на каком-нибудь стационарном пулемёте каждый пятый заряжать, чтобы лучше видеть куда стреляешь. Но тут...непонятно нихера

раскрыть ветку 24
+5

Ну например я знаю что в некоторых группах носят отдельный магазин 100% трассирующих. Если надо указать цель для поддержки огнем(с воздуха, с отдаленной позиции) то пристегивается данный магазин и идет целеуказание. Для обычного боя используются обычные магазины. Применимо для рейдов и прчих операций, где тяжелых орудий не предвидится. Чаще всего встречается у командиров, но во всяких ССО могут быть у каждого.

раскрыть ветку 17
+4

Вот да, про такое я тоже слышал, и в верхнем сообщении учёл тот факт, что пуля видна только стрелку. То есть указать таким магазином ты никому не сможешь. Выходит дичь какая-то, смысл которой мне неясен. Поэтому и решил спросить мнения у достопочтенной публики, у которой пока тоже нет здравых мыслей на этот счёт

раскрыть ветку 2
+2

А ещё в группах есть лазерные целеуказатели, которые видят пилоты. Так проще.

раскрыть ветку 1
-1

А смысл в этой пули, которая видна с узкого угла?

раскрыть ветку 11
0
Что бы видеть куда стреляешь
раскрыть ветку 5
+4

У тебя всего 20-30 патронов в магазине. Удобно наверное по трассеру прицеливаться? На стационарнике это сделано чтобы поливать без остановки, тут так не получится делать

+4

А прицел тебе зачем?

раскрыть ветку 3
-3

А что за марка пуль, пробовал найти не получилось? или ссылку на видео

-13

первая мировая давно закончилась.

-30

это не фосфор, а люминофор. чувак его перед стрельбой заряжает под яркой лампой, что само по себе уже фэйл и засвет ночной позиции.

раскрыть ветку 7
+10
Эм.... по твоей логике нужно зарядить светом пулю, а потом запатронировать её в гильзу непосредственно перед боем?)))
+2
Да изначально не понятно, что за пуля такая. Он заряжает под лампой гильзу, а видит пулю. Не смутило?
раскрыть ветку 1
+7

Так, вы кто?

Дачник.

Вот и проходите, это для колхозников лекция!

+1

фосфОры - неорганические люминофоры

0
А как можно зарядить люминофор на пуле,если она в гильзе?
раскрыть ветку 2
+4

Вспышка пороха?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: