Пугает

У меня в Москве живет знакомый, сам армянин, женат на русской. Ребятам по 26 лет, девушка беременна, он зарабатывает, универ закончил на отлично, своя квартира - идилия.
Вчера на улице на них напали подвыпившие дряни, с тупыми криками "нехуй ебать наших баб". "понаехали хачи, обезьяны, уроды" и "сука, шалава, предательница" в шестером отпинали молодых людей и гогоча ускакали. Обошлось без серьезных ранений, девушка пока в больнице.
Как бороться с таким ужасом? Агрессия хачей переваливает на русских, русская гопота ведет себя так же как и хачи, а достается нормальным людям.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а не надо было под хача ложиться, сама виновата.
в жизни не выйду замуж за чурку. мерзость
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и мразь же вы, уважаемая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так я уважаемая или мразь?) ты там определись.
Автор поста оценил этот комментарий
Я человек не толерантный, но стало интересно - а вы отличаете армян от дагов, например? По внешним, религиозным признакам или менталитету.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
легко отличаю друг от друга таджиков, узбеков, корейцев, бурят, армян, грузин.
насчет остальных - могу спутаться.
а что?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в массе своей негативное впечатление вызывают мусульманская часть населения кавказа. Например те же армяне - христиане. А бурят как к чуркам можно было причислить - вообще не понимаю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я неверующая, поэтому ко всем религиям отношусь одинаково - никак.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Менталитет и взгляды на местное население отличаются же.
Автор поста оценил этот комментарий
У армян нет врожденной контузии на религиозной почве, и зачастую они выглядят как русские кстати. Потому причислять их к чуркам как-то неправильно.
Автор поста оценил этот комментарий
То есть по твоему группа System of a Down поголовно из чурок , если так то я тебе сочувствую -_-
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а кто те парни из SoD? никто не родился в армении, все живут в сша. или как вы определяете национальность?

отбрось имена и титулы. посмотри на них. обычные чурки, бородатые, кареглазые, с характерными чертами лица.

p.s. SoD не плохая группа, но твой пост о них смешон)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну для начала не SoD а soAd
Автор поста оценил этот комментарий
слова "я тебе сочувствую" всегда стремно смотрятся. обычно так говорят, когда ничего не могут ответить, а задеть собеседника охота. частенько слышу это, когда беседую с религиозными фанатиками, школьниками и прочей подобной недалекой частью нашего этноса. поэтому небольшой совет - если не хочешь выставить себя в невыгодном свете, не употребляй эту фразу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не стану ничего отвечать я лишь сделаю то действие которое обычно использую в подобных ситуациях -_-

и как поётся в одной песне MOTORHEAD - Bye Bye BITCH , Bye Bye !
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку