PSP которая смогла.

в 2010г купил себе PSP 3000. прослужила мне 4 года как надо но где то 3 месяца назад у него начали отказывать кнопки а затем её еще и залило водой. в итоге она полностью отключилась и не реагировала ни на что. но где то месяц назад она сама попыталась включится. но после начальной заставки опять тухла,это продолжалось с периодичностью раз в несколько дней в разное время суток по нескольку "попыток". на любые мои манипуляции реакции не было. и вот вчера ночью она возродилась словно феникс! ее экран воспылал красками.начальная заставка кончилась и экран не потух. она ожила! полностью в рабочем состоянии,со всеми рабочими кнопками и без единого следа что с ней вообще что то было не так. я честно говоря был удивлен до крайности. но все таки горд что не послушал советов типа: выброси,она же уже всё.. и т.п. и т.д. люблю тебя моя PSPшка=)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эх... PSP... снова хочу себе купить.. Благодаря вашим сраным андройдам и сенсорникам игр хороших на портативки не выпускают, только раннеры и фермы
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Psvita или 3ds как вариант.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
эта роднее=)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем? Она сохла 3 месяца, а можно было за день просушить и почистить от грязи.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
всем друг мой всем. вот спроси у реального олдфага почему он не выкидывает сегу? потмоу что она ему дорога,потому что ему нравятся на ней игры. потому что это навевает воспоминания. у меня так же. только у меня и сега и денди и нинтендо в одной PSP и она мне всем нравится=) а насчет того что она сушилась 3 месяца, так я вам скажу так,сушил я ее сразу после поломки это раз. а во вторых в посте ясно указано что она не реагировала ни на что. мыслите глобальней.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может у тебя просто рычажок включения сломался? У меня она так посоянно включалась и выключалась, пока не понял в чем дело. Хотя это уже дело прошлое.
Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу ты не на тот свой коментарий отвечаю :) Если по теме, то олдфаг ты или не олдфаг, но на месте топтаться тоже не дело.
Автор поста оценил этот комментарий
Была Вита, игр стоящих на ней штук 6, а этого мало. Продал к херам. Даже Сони на нее забила.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну у виты в плане игр все впереди, все таки вышла она относительно не давно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как недавно.. 2,5 года назад. У PSP к этому времени уже куча хитов была, от R* как минимум 3 игры (LCS, Midnight club, the warriors), Juiced, Loco roco и тд и тп
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Вроде сейчас везде безигорье на портативе, а на виту видел много кросбайных анонсов, да и просто на нее много игр хороших бесплатно раздают. Псп тоже не вполне удачный портатив в сравнении с дс.
Автор поста оценил этот комментарий

А я недавно приобрел:3

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку