Психология типичного негра из Евросоюза 

Как всем известно, негров в Евросоюзе очень много. В основном они занимаются тем, что стоят по углам и нихуя не делают, некоторые торгуют всякой хренью.


Все мы их знаем как наглых и очень агрессивных людей.


К примеру, этот негр, когда заметил, что я его фотографирую, набросился на меня с кулаками.

Психология типичного негра из Евросоюза  Мадрид, Путешествия, Текст, Длиннопост

Точнее, кулаками он замахивался, но бить обоссался. А легкий хук под дых заставил оборваться его пламенную речь и вернуться на своё место.


Почему они такие? Я думаю, точнее я уверен, что дело в том что так на них отражается евросоюзная мечта (есть американская мечта, есть евросоюзная – американская это приехать в Америку, много работать, раскрыть свои таланты, засветиться в шоубизнесе, в айти бизнесе, в бизнесе по недвижимости, да похуй где, и потом тебя показывают по тв где ты позируешь в джинсах и в старой водолазке и делаешь вид что тебе плевать на то что ты миллиардер)


Евросоюзная мечта – сойти с трапа самолета, и ждать что тебя под руки возьмут два вежливых улыбчивых соцработника, проводят тебя до твоего нового жилья, обеспечат всем необходимым, а потом на твоем чистейшем африканском языке скажут – можешь жить как хочешь и ничего не делать, получать за это соцпаек который в твоем Зибабве и среднему классу не снился, ну а если захочется чего-то ещё большего, например феррари, добро пожаловать в филиал какой-нибудь крупной корпорации, они только и жаждут нанять негрилу вроде тебя на должность менеджера, ты же понимаешь, что евросоюз вырождается, и нам нужна свежая, горячая африканская кровь.

Я не шучу, именно так евронегры и думают.


Реальность оказывается немного более жестокой.


Негр приезжает, попадает в ночлежку, и у него сразу возникают вопросы:


- Где бля дворцы?


- Где бля европейские шлюхи, которые истосковались по мужскому вниманию и про которых я слышал, что они сами бросаются на черные члены, оставляя после бурной ночи чаевые в виде пятисотевровых купюр на подушке?


- Где бля пачки денег разбросанные по улицам?


- Какого хера вообще происходит?


Естественная реакция на всё это – глубокая обида и чёрная боль, разливающаяся по всем твоим артериям.


Стоя на углу и продавая зажигалки по одному евро за штуку ты с тоской смотришь на улыбчивых европейцев, и думаешь – где-то меня наебали.


Тоска выливается в злость, и ты уже готов обрушить её на первого встречного парня с фотоаппаратом, который смотрит на тебя как на европейскую диковинку, будто завезенную Колумбом из нового света чтобы на тебя только посмотрели и поцокали языком.


И у тебя нет будущего, ты всё яснее понимаешь это скаждым днем, и с каждым днем тебе всё тяжелее мечтать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только мне этих обезьян совсем не жаль

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку