Психиатры быстрого реагирования

Психиатры быстрого реагирования Подростки, Суицид, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
Такие посты, как этот, появляются от нехватки эрудированности и здравомыслия. Даже я, человек без психологического образования, догадался, что проводить экспертизу можно по последнему видео подростков или по сообщениям в соц. сетях. Пост похож на недалёкость вроде "не разбираюсь, но осуждаю". Не надо так.
П.с.: сорри, если похожий коммент был, ленту не читал.
раскрыть ветку (5)
107
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такие комменты, как этот, появляются от нехватки чувства юмора. Даже я, человек без юмористического образования, догадался, что пост является шуткой, а не серьёзным заявлением, ставящим под сомнение посмертную псих экспертизу. Коммент похож на недалёкость вроде "буду относиться к шуткам, как к серьёзным заявлениям, и опровергать их". Не надо так.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, юмора, конечно. Зачем тупость прикрывать юмором? Вы на Лентач зайдите. Там каждый второй "юморист".

2
Автор поста оценил этот комментарий

В посте нет даже намёка на юмор, либо он очень специфический и среднестатистическому гражданину РФ не ясен. Я увидел в посте только попытку наехать на органы за "оперативность", не понимая при этом всего смысла процедур.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку