Пшшшш, мазефака!

Пшшшш, мазефака! Хулиганы, Школа, Трудовик, Сорванец, Утюг, Россия, Поставил на место, Сперто

Учитель труда из России показал мастер-класс, как успокоить зарвавшуюся школоту. Маленькие мерзавцы так довели мужика, что тот вынул утюг из розетки, подошел к главному хулигану и ошпарил его.


«Приложил утюг к спине и спустил пар», — так описала экшн мать парня, превратившегося в паровую котлету. Школьник получил ожоги I и II степени.


Директору школы пришлось принять заявление трудовика об отставке, хоть и без особого восторга. Дядька проработал в школе 35 лет. «Как он говорит, мальчишки довели его своим поведением, вот и сдали нервы», — пояснил он.


А зря – трудовику нужно было дать премию, а матери сорванца – счет за услуги химчистки.


Источник: https://www.badbars.club/nezhno-pogladil-trudovik-postavil-n...

https://www.interfax.ru/russia/656908

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хер знает. У нас обжешник был отбитым ебланом, руки заламывал, мелом кидался. Я лично писал на него заявление, но тоже все рассказывали, какой он молодец, давая ему хорошую характеристику.

раскрыть ветку (19)
60
Автор поста оценил этот комментарий

А чё там хер знает? Он, блядь, включённый утюг к школьнику прислоняет. Да будь школоёб тысячу раз отморозком, у такого дерьма даже в тюрьме оправдания нет, а уж в школе... Пиздец, и пикабушники его оправдывают. Если человек может выкинуть такой откровенный садизм, значит он априори неуравновешенный. Словами типа "довели" и "вы видели современных школьников?" можно оправдать пощёчину, но это пиздец. Надеюсь, он сядет и не условно.

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Все эти «заслужил/заслужила» напоминают избиения жен мужьями и мнение общества. Похоже столетиями в наш народ вдалбливают, что любое наказание только за дело.

Конечно это не отменяет того, что школьники сейчас на пике борзоты своей, но и метод борьбы с этим явно не педагогический.

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня лучший друг (учитель) дал леща своему школьнику, когда тот доводил его через пару дней после того, как у него погибло два новорожденных сына. Это я могу понять "довели", и все поняли, и историю спустили на тормозах. Но просто представьте себя на месте человека, который вынимает утюг из розетки, проносит ощутимое расстояние, прислоняет его к человеку и включает. Если можете — возможно, вы маньяк ёбаный, потому что это, блин, слишком составное действие, чтобы списать его на импульсивность, и ярко выражено, откровенно жестокое. Честно говоря, не могу представить за собой подобных действий даже при прямой угрозе моей жизни, тут какую-то больную фантазию надо иметь.


А 90% аудитории с важным видом рассуждают, какие школьники пошли. Да, школьники разные бывают, а неадекватных учителей типа никто не видел? Даже у меня есть пара на примете, хотя я заканчивал очень приличную школу с высоким уровнем тех и других. Пардон, не могу успокоиться от того, насколько тупеет аудитория этого сайта в постах, автор которых прямо пишет, кто виноват, даже если история кричит об обратном. Недавно был какой-то пост про избивавшего детей директора, бывшего, на секунду, ФСИН-овца, и все тоже возмущались, какие плохие дети, что на него пожаловались. И так каждый, сука, раз.

ещё комментарии
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще пиздец. Это что-то про пытки из девяностых, а никак не про воспитание. Я недавно палец обожгла, неделю мучилась, а тут обширный ожог спины (площадь утюга нифига не маленькая), ни лечь нормально, ни помыться, шрам может остаться.

Неуравновешенному место либо в тюрьме, либо в дурке после этого инцидента

5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас было круче, несколько примеров:

1. Заходит ОБЖ-ник (бывший военрук) в класс, там пацаны курят у окна, он хватает стул и кидает в них. В детей не попал, но окно разбил (историю рассказали как раз куряки)

2. Пацана, который на уроке хулиганил, взял за шкирдак, открыл окно и подержал его на вытянутой руке за окном, не помню, какой был этаж, 2 или 4-й, но парень сразу угомонился. Сам мужик был здоровенный, а пацан класса 8-9. Этого сам не видел, рассказывали друзья

3. Видел сам, когда он проверял кто как записывает его лекции и ставил в тетради отметку, что он ее проверил, а парень из нашего класса, то ли обложку оторвал, то ли плохо отметку убрал, то ли он просто почерк запомнил, не помню, но спалился (шел с уже проверенной тетрадью), но он схватил парня за шиворот и так толкнул в дверь, что тот вылетел в коридор, открывая дверь собой в полете. Следом полетела тетрадь.

но никто не жаловался, т.к. сами знали, что раздолбаи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

по мне так   лучше получить стулом, или быть подвешенным над окном значительно лучше чем утюг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это да

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку