Пшеничные поля и лис

Скучная у меня жизнь. Я охочусь за курами, а люди охотятся за мною. Все куры одинаковы, и люди все одинаковы. И живется мне скучновато. Но если ты меня приручишь, моя жизнь словно солнцем озарится. Твои шаги я стану различать среди тысяч других. Заслышав людские шаги, я всегда убегаю и прячусь. Но твоя походка позовет меня, точно музыка, и я выйду из своего убежища. И потом — смотри! Видишь, вон там, в полях, зреет пшеница? Я не ем хлеба. Колосья мне не нужны. Пшеничные поля ни о чем мне не говорят. И это грустно! Но у тебя золотые волосы. И как чудесно будет, когда ты меня приручишь! Золотая пшеница станет напоминать мне тебя. И я полюблю шелест колосьев на ветру…

Пожалуйста… приручи меня!

Пшеничные поля и лис Арт, Антуан де Сент-Экзюпери, Лиса, Маленький принц, Цитаты

https://www.deviantart.com/camelid/art/Wheat-Fields-54754009...

Just art

41 пост25 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art

2. Посты, не связанные с тематикой сообщества.

3. Авторским постам с тегом [моё] мы рады.

4. Не принимаются посты состоящие из видео/голого текста/ссылок

5. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "Аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.