2468

Прыжок с тарзанки ...

Подарили мне тут прыжок с тарзанки на ДР (прыгать через месяц). С моста, 160 метров высотыстрахотыблять. Я и муж:

М: Классно, это же твоё заветное желание!
Я: Мне страшно одной, прыгнем вместе, плиз?
М: Ты умрешь, я умру... а ребёнка кто воспитывать будет? Прыгай сама! Я тебя люблю!

Я: Спасибо, блять, я тебя тоже.

Дубликаты не найдены

+321

Очень правильный муж, береги его. Когда в 91 танки шли по симферопольке, а маме срочно нужно было в москву, бабушка (по маме) не дала папе проводить ее - помрете оба, а двоих детей я не вытяну. Романтика романтикой, а правда жизни - правдой жизни

раскрыть ветку 38
+41

В 80-е у отца был сослуживец-друг, который резко захотел в Афган, написал рапорт о переводе. Отец ему сразу сказал чтобы херней не маялся, у него 2 маленьких детей, чуть что кому кормить. Тот не слушал, отец прямо сказал, если вздумаешь - ноги переломаю и хрен куда поедешь. В общем отговорил его с горем пополам, через некоторое время у него жена умерла от болезни и этот друг двоих детей поставил на ноги.

раскрыть ветку 2
+20

Как бы да, завел детей - ты больше себе не принадлежишь, на тебе нехреновая ответственность.

А отец мудрый

раскрыть ветку 1
+87
Надеюсь, в Вашей истории все выжили
раскрыть ветку 34
+79
Я попала в дтп в 30 лет. В мартрутке. Сейчас мне 40, и лучшие годы я провела в больницах, в боли, потеряв социализацию, разучившись общаться с людьми из "большого" мира. Восстанавливаю эти навыки только сейчас, более менее в ремисси. И то сижу с болями, работать не могу. И до того, как в дтп повредила позвоночник я была такая же как вы, бесстрашная. Было легкомыслие, не было детей. У вас дети. И вы все еще не научились ценить то, что есть. Не научились трезво оценивать последствия своих действий. Ценить благополучие и счастливую спокойную жизнь. Без боли и страданий. Наверное, многие молодые так. Начинают ценить благополучную жизнь когда ее теряют.
раскрыть ветку 29
+3

Танки спокойно ехали по обочине и никого не трогали. С ними даже безопаснее - остальные водители ехадут спокойнее.

раскрыть ветку 2
0
Нахуя вы вообще лезете в этот экстрим? Люди погибают в авариях, остаются инвалидами и тд, а вы сами на рожон лезете. Имхо, того оно не стоит
+21
раскрыть ветку 5
+17

У знакомого знакомых при прыжке с многометровой тарзанки не выдержало сердце, там же и умер. Короче, нахуй такие подарки.

0

А на первой что случилось?

раскрыть ветку 3
+1

Там на тридцатый запуск эта рогатка...

0
На первой, как и на второй так спланировано. На второй гиф подушка надувная.
Так что тоже ничего не случилось
раскрыть ветку 1
+25
И в отпуск летать отдельными рейсами, а то мало ли
раскрыть ветку 12
+54

Нет, вместе с детьми, чтобы сразу всем вместе и никто не страдал, что нет одного родителя.

раскрыть ветку 8
+5

Может сразу весь мир в труху и норм, никто не страдает, не болеет, войн нет.

раскрыть ветку 6
+2
Это слова моей мамы были, когда мы летели всей семьей в Амстердам и попали в воздушную яму)
+7

забавно, мама с отчимом такие. на одном рейсе не летают, зато выйти подраться с алкашами потому что они на лавке бухают, это да, не рискованно)

0
Эх, кабы знать. Помните, самолёт Анапа-Питер упал? Наша преподаватель там была с мужем, двое детей улетели предыдущим рейсом.
-2
Лишь бы улетев в разные направления, не встретится в одном городе
+9
Все правильно. Поддержка - она разная бывает, бывает и осмысленная.
+8
Подарите ему на ДР прыжок с парашютом
раскрыть ветку 5
+4
Погружение в батискафе интереснее
раскрыть ветку 3
+13

Погружение с парашютом без батискафа.

раскрыть ветку 2
+6
Мне нравится ход ваших мыслей .. x
+6
З - забота
раскрыть ветку 9
0
И - именно
раскрыть ветку 8
+3
Г - гордость
раскрыть ветку 7
+4
Эх! Круто) тоже хочу...)
раскрыть ветку 14
-3
А что мешает ??
раскрыть ветку 13
+16
То трусы порвутся, то сахар закончится))
Я лучше себе крем хороший куплю, платье красивое и т.д.)

А подарить мне такое никто не хочет)) все у виска крутят, когда говорю, что хочу прыгнуть с парашютом или с тарзанкой)
раскрыть ветку 12
+4

Идеальный муж.

+2

Давай не томи. Где мост высотой 160 метров?

раскрыть ветку 13
+2
В Сочи
раскрыть ветку 4
+7

Я не у тебя спрашиваю.

раскрыть ветку 3
-5
Не 160 ... всего лишь 60 )))
раскрыть ветку 7
+12

а веревка 160? с запасом?

+3
С моста, 160 метров высотыстрахотыблять.

Шо за мост?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+3

Прыгал в 2012 с моста на границе Замбии и Зимбабве (водопад Виктория). Емнип, 111м, в то время вроде как самый высокий был. Прикольно, хотя ща бы не стал - уже двое детей есть )))

раскрыть ветку 4
+4
Все детство думал, что люблю острые ощущения. Недавно с женой зашли на американские горки, не особо высокие, но хитро закрученные. Хуже ощущений особо не испытывал: не страх вроде, не укачивание, не тошнота, а какое то другое чувство максимального дискомфорта. Жену накрыло минут через 15 - как от укачивания. Короче, я решил, что когда дети будут, они за меня будут на атракционы ходить))
раскрыть ветку 1
0

Я после таких горок минут 20 на ближайшем газоне просто валялся... идти не мог никуда. Но там высокие были.

+2

Дети весь кайф испортили

раскрыть ветку 1
0

Дети - отдельный кайф. Я по молодости нагулял за десятерых :)

+1

Приезжай к нам в Воронеж, прыгаем с 40 метров. Сбросим, причем без трагедий и завываний о сломанной жизни))

Just jump! / Ropejumping Vrn Team :)

раскрыть ветку 1
0
Далеко до Воронежа, но спасибо за приглашение )) сначала этот прыжок пережить надо :)))
+1

это в каком городе мост 160м, если не секрет? очень заманчивая высота для моста!

в спб самые высокие объекты, с которых можно прыгать, на текущий момент это трубы 90м

и кстати, не бойтесь. это очень круто. ощущение свободного падения даже в пару секунд (а у вас они будут!) определённо стоят того. и самое крутое при этом - громко орать, желательно матом. организаторы это очень любят и радуются))

раскрыть ветку 1
0
У нас в Сочи скай парк, наример
+1

не тарзанка, а роуп джампинг.

/зануда мод офф/

0
Если прыжок не в тандеме (что действительно повышает риски), то с чего бы обоим погибать??
0

Я и муж:
0
Где прыгаете? На тех выходных прыгал с 65метров - непередаваемые ощущения и хочется еще...
раскрыть ветку 1
0
Я в посту ошиблась .. не 160м, а 160 футов )) это метров 50 всего )) прыгать буду с Middlesbrough transporter bridge
0
Было дело, 170 метров, и вдвоем можно. Сочи
Иллюстрация к комментарию
0
раскрыть ветку 5
0

Нахуй вообще жить, в конце все умрут.

0

скинуть пару видосов со смертельными дтп?

раскрыть ветку 3
0

Скинь. Школота на четырках или тарзанка? Ммм... Что прикольней?

раскрыть ветку 2
0

https://www.youtube.com/watch?v=N3YDsw_8S_A

Муж молодец, вот вдвоем прыгали.

0
Что тут скажешь. Мечтайте аккуратнее. Или хотя бы вслух.
0

Прыгал с 40 метров, виски поседели заметно.. Вы смелая

раскрыть ветку 9
+5

Так вот зачем нас в армии налысо брили! Чтоб не седели!

раскрыть ветку 1
+1

Точняк! но глаза все равно будут выдавать,  выражение глаз, потом со временем отпускает, но не всех)

+4
Не грусти, мужик, держи!)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+1
Давненько прыгал с 90 метров - жив, здоров, бодр и весел.
На прошлых выходных хотел ещё прыгнуть, но погода подвела. Прыгну пожалуй на этих.
раскрыть ветку 1
+1

Поднимался на кране, в моем случае всю жизнь боялся высоты, в тот памятный для меня день перебрал с кентом рому, купили блин попробовать, вот и с каждым метром подьема трезвел, к выходу на площадку был трезвее чем когда в больнице месяц валялся с язвой, знаешь всю дорогу в голове мысль билась, Нахера ты полез, бляяя? но каким то чудом собрался и сам спрыгнул

+1

Прыгал с 30, вообще не страшно было, хочу с парашютом прыгнуть)

раскрыть ветку 2
0

с парашютом ощущения всё равно не те,там сильный ветер в лицо, сопли, слюни, и прыжок всё равно не сам делаешь - не страшно совсем. попробуйте объект повыше! 90м трубы например. ощущения будут круче, поверьте)

0

А с парашютом, после прыжка вообще никак, тотже кент напрыгал в Челябе порядочно, у него открылось что то, может чакра какая, за полеты отвечающая, а у меня бля все, на балконе открытом как воробушек за ограждение цепляюсь, рука одна все время на страховке, второй пот обильный со лба вытираю

-1

От перелома позвоночника не умирают. Не всё так страшно

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: