Прыщи

Ох, сколько они мне вымотали нервов. Ну всё пробовал: и спреи, и скрабы, и чёрти-что.

Всё было бестлолку: как началось лет с 12, так и продолжалось.


Продолжалось долго - уже и подростковый, казалось, возраст прошел. А потом и ещё + 10 лет. Проблема никак не уходила.


Сразу скажу, что к врачам я не ходил. А в гугле только и слышал про то, что это проблема либо эндокринная, либо гормоны, либо поможет переливание крови. А ещё советовали свою собственную кровь в задницу колоть.


Этого я ничего, конечно же, не пробовал. А некоторое время назад... примерно лет, опять же, 5, нашел один пост. Он был не на Пикабу, а на соседнем ресурсе.


Там человек писал, что в такой же проблеме помогло одно средство. И я - попробовал. К тому же, в комментариях к посту подключились специалисты (дерматологи и т..д.) и пояснили, что это действительно помогает в большинстве случаев. К тому же, обычные люди также подтвердили эффект от использования.


Пост адресован тем, у кого есть данные проблемы, либо для родителей, у детей которых есть эти проблемы.


Средство называется - Дегтярное мыло. Оно хозяйственное. Оно - вонючее. Оно тёмное.


В его составе присутствует берёзовый дёготь. Он обладает бактерицидным действием.


По себе, что я заметил:


Когда умываешься этим мылом, то лицо аж хрустит от чистоты... и немного стягивает кожу.


По прошествии примерно 6 месяцев - я сам не поверил, у меня лицо как яичко стало. Вся семья только им и умывается.


Мы себе даже не представляем сейчас, чтобы у нас НЕ было этого мыла. Только оно. Умывание - только им.


СтОит рублей 30-40... Но оно того стОит!


Попробуйте! И не болейте :)

Прыщи Прыщи, Дерматология, Акне, Совет, Самолечение, Дегтярное мыло, Проблемная кожа