Прыгать или не прыгать?

Специфический юмор

29.1K постов51.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Там же больше 10 метров. Упасть животом или спиной можно чуточку насмерть) Хочу туда!

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

я в этом году первый раз с десятки прыгал под открытым небом, когда поднялся и смотрел вниз, мозг точно понимал, что если прыгну, то насмерть, но снизу были пьяные друзья и девушка и я представил как буду спускаться вниз с позором. Прыгнул и не пожалел, в голове держал все видосики типо этого как люди в последний момент передумали и цеплялись за перила. Шагнул вниз и не пожалел, потом еще 10 раз прыгал, все пятки отсушил.

раскрыть ветку (5)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я в этом году в аквапарке залез на троечку, постоял, посмотрел вниз, спустился, и пошел в душ Шарко.. Я понял, что я слишком стар для всего этого дерьма..)))

ЗЫ: в молодости прыгал с 7м в бассейне, помню, что второй раз ноги сильно сжимал вместе..))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та же ерунда..  а ведь прошло всего каких то 10-15 лет...

Автор поста оценил этот комментарий

Я в аквапарке тоже начал сжимать, только булки.

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даа, понты иногда мотивируют на великие свершения.

Автор поста оценил этот комментарий
Шагнуть не так страшно, а вот щучкой... это жесть
Автор поста оценил этот комментарий

Кто там У нас из комиксов весёлый суицидник - Геннадий что ли....это про вас,короче)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку