Прозрачный айфон

Прозрачный айфон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Яблока на панели теперь нет, а значит его стоимость теперь 5 тыс. деревянных!)
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
а на кой оно там нужно?
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Объясню:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
а я в детстве такие наклейки отдирал - мне казалось они портят обзор... дурак.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
в детстве тебе покупали очки за 100 руб. так что все оки)
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я и сейчас покупаю себе очки по 50р. На али отличные очки можно выбрать за мизерные деньги :)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
В очках главное - способность блокировать УФ. За 50р. (меньше $1) ты этого не получишь, лишь закопченный пластик, который вредит зрению.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, я тоже об этом думал, однако пока не испытываю неудобств или проблем. Да и сейчас я хз где купить очки, чтобы не нарваться на ту же подделку.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты и не будешь испытывать неудобства. Просто в затемненных очках в глаза поступает меньше света, поэтому зрачки расширяются, но количество ультрафиолета не изменяется.
jameszub
Автор поста оценил этот комментарий
В официальном магазине
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
jameszub
Автор поста оценил этот комментарий
Между очками за $10 и $200 есть разница. Купи очки на ebay за $10 и купи на том же ebay нормальные очки за $200. И сравни их. Качество пластика, линз несравнимо.
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, где вы видели очки за 50руб (нашими это примерно 250 тенге по курсу лета 2014г.), у нас они стоят от 1500тг (300руб) и выше. за то дешевые очки не страшно проеб*ть или разбить по сравнению с очками за 100$ и выше. у меня например очки часто сестры (!) откатывали))) "ооой! а они мне так идуууут! все, я забираю себе) можно?!"
знакомо? и не откажешь же, сестра любимая ж... а то что очки мужские - их никогда не смущает. женщины - они такие)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели кто-то ещё верит в эту байку? Очень сложно создать материал ПРОПУСКАЮЩИЙ УФ. Не так много их в принципе существует. Это оргстекло, кварц, что-то ещё. Ага. Расширяеца зрачок И так далее итп. Общество потребления. Очки за 5$ ничем не отличаются от очков за 500$ если говорить о защите от ультрафиолета, а в остальном конечно разница есть.
Автор поста оценил этот комментарий
А я в Испании со скидкой купил очки окли за 90 евро, давным давно мечтал о таких, у нас дороже сильно, евро тогда 48 р стоил
Автор поста оценил этот комментарий
Распечатай бумажку с каким-нибудь интересным рисунком и засунь внутрь, всяко лучше, чем прозрачный, прозрачный действительно не так интересно смотрится, как ожидалось)
Автор поста оценил этот комментарий
я когда покупала свой смартфон от Sony, продавец в пункте выдачи товара рассказал кулстори:
металлическая надпись SONY находится на заводской защитной плёнке и некоторые люди клеят новые плёночки поверх (!) заводской, ведь надпись же пропадет!!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это на каких моделях такое?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На Xperia Z. Но стоит сказать, что пленка эта довольно прочная и снимается с гораздо большим усилием чем обычные.
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажу точно на каких, но такое имеет место быть у сони.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня зетка, такая же херня, а я то думаю че так экран быстро коцается....
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
он теперь вообще почти бесплатен)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку