Дубликаты не найдены

+2

Тэг юмор лишний

раскрыть ветку 8
0

но он ведь старался..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
0

Ответь честно, сколько минут ты осилил?

раскрыть ветку 6
+1
SnailKick ! Пациент нашелся для тебя
Похожие посты
557

Обзор на собаку от кошатника

Всем привет!
По натуре своей я кошатник и всю жизнь тащил домой котят с улицы, потом завел кошку с будущей еще тогда женой, потом кота... К 40 я планировал завести кучу кошек как бабуся из симпсонов...

Обзор на собаку от кошатника Собака, Кот, Обзор, Кошатники, Длиннопост

А вот собаки и щенки меня никогда особо не интересовали. Фу, слюнявые, доставучие, гулять с ними нужно, ужас!

Так было до того момента, пока пол года назад моя любимая жена не притащила домой ЭТО!

Маленький пищащий комочек с блестящими глазами и огромными ушами, который сразу был назван на французский манер Жули.
А поскольку я работаю в основном из дома, то и вся забота об Жульке легла на меня, а она и не против👍.

Первое, что мне понравилось - собака умная! Слова "нельзя" и "место" она выучила за пару дней, пока мои пушистые бандиты не могут их запомнить уже пару лет. Жаль для них уже не выходят апдейты.
Второе - собаке нужно внимание! Не достаточно просто дать ей еды утром и вечером, а в обед погладить) Так каждый час я начал делать перерыв на 10 минуток для игрищ, а пару раз в день и для прогулок.
ЯВНАЯ НЕДОРАБОТКА!

Растет эта мелочь быстро, даже очень, а активность зашкаливает. Первое, что я вижу утром - ее мордочку... А потом она тащит мне мячик, чтобы играть)
Вообще животное забавное и даже ее бесконечная любовь к облизыванию рук и лица уже не так противна.

В отличии от кота ее можно взять в дорогу и она умеет плавать сразу из коробки, если так можно выразиться)🤣

А еще теперь эта крошка спит с нами, как бы я этого поначалу не хотел. Ложиться с краю, на подушечку и обязательно тащит одеяло на себя... Про то, что она еще и команды знает вообще молчу.

По итогу:
Функциональность 10
Дизайн 10
Смысл жизни +1
Хорошего всем вечера!

Показать полностью 6
73

Краткий обзор на наших котиков

Всем привет! Возникла мысль рассказать про мою котосемью. Каждый из них красив и индивидуален, поэтому, надеюсь, читать о них будет интересно)

Краткий обзор на наших котиков Кот, Трехцветная кошка, Домашние животные, Обзор, Длиннопост

Это Урчун. Мягкий кот-подушка, крайне выразительно мяукающий крымчанин, прочно занявший лидирующие позиции по количеству ласки, раздаваемой им всем окружающим.
Мы нашли его его на тенистых улочках Партенита в августе 2018 года, в течение нескольких недель подкармливая стайку котят на одном месте. Из всех них он был самым ручным, чем и завоевал наше расположение.

Краткий обзор на наших котиков Кот, Трехцветная кошка, Домашние животные, Обзор, Длиннопост

После возвращения из отпуска, мы провели ему всё необходимое ТО, и, спустя совсем небольшое время он полностью освоился. Этот кот начал откликаться на свое имя меньше чем через месяц, радуя нас покладистым характером, абсолютной неагрессивностью и любовью спать в самых смешных положениях.

А вот и вторая звезда сегодняшнего поста - кошка Брони. Основательно-спокойная, иногда даже чересчур умная обладательница идеально шарообразной фигуры, приглянувшаяся нам на выставке от приюта в апреле 2019.

Из всех кошек на выставке она лучше всех пошла на контакт с нами, обтираясь о прутья вольера, лишь бы получить новую порцию почесушек. Эта пухлая урчалка обожает приходить утром, забираться на грудь или живот и запускать свой моторчик в ожидании реакции на своё присутствие.

Брони плохо умеет мяукать и время кормёжки - одна из немногих ситуаций, когда можно услышать её тихий голос, плохо сочетающийся с её внушительным видом.
С Урчуном они дружились неохотно, но без сражений, и сейчас они очень хорошо ладят, то носясь друг за другом в своих вечерне-ночных игрищах, то друг друга облизывая.

И третье создание, появившееся у нас совершенно случайно и неожиданно, трёхцветная кошка-малютка Сюзи.

Шерстяная кусака, не допускающая нарушения личного пространства, яростно обороняющая пузо и спину ниже середины, но при любом удобном случае прыгающая на колени и громко урчащая. Кошка-неожиданность, вместо мяукания издающая нечто среднее между курлыкания голубя и звуком диалап-модема.

Эта малявка появилась у нас в подъезде, тощая как скелет и абсолютно апатичная. Спустя несколько дней, мы приняли решение её забрать и выходить, развесив объявления о находке - кошка красивая и, было видно, что домашняя, она могла выпасть из окна и потеряться. Однако, с нами никто не связался, и она осталась в нашем доме уже как постоянный житель. Своевольная, но от этого достаточно интересная как личность, эта кошка забавляет своей вредностью, кусая, а затем, словно извиняясь, облизывая нам руки, после чего поставляет голову и шею для того, чтобы её гладили, но чуть что не так - со всей своей невеликой силы пинает задними лапами руку, внезапно превратившуюся в её глазах из дружественной во враждебную.

Некоторые из фоток я уже использовал ранее, но они очень хорошо подходят для этого поста)
Спасибо за внимание!

Показать полностью 11
335

Замначальника уголовного розыска покусали коты

Несчастный случай произошел в Краснодарском крае г. Армавире с заместителем начальника отдела уголовного розыска. Как стало известно, мужчина пострадал, когда разнимал дерущихся котов. С различными травмами он приехал в больницу.
По данным медиков, в травмпункт горбольницы № 3 за помощью обратился пациент с рваными ранами руки. На кистях у него были покусаны пальцы.
-37-летнего начальника отдела уголовного розыска местного отела полиции покусали коты, - сообщает «КП-Кубань».
Выяснилось, что мужчина был дома, когда услышал шум на улице. Оказалось, что два диких кота набросились на его питомцев.
Мужчины пытался разнять дерущихся животных и получил раны. Теперь ему назначен курс лечения.

Замначальника уголовного розыска покусали коты Коты и собаки вместе, Пришествие, Несчастный случай, Кот
106

Пухлый кот вмешался в обзор тушенки

На кадрах видно, как мужчина начинает открывать банку с тушенкой на улице, поставив ее на пень. В это время кот прыгает к еде и мяукает. Автор видео просит животное уйти, но кот продолжает попадать в кадр. В результате мужчина покормил кота, однако отметил, что это не его животное.

Источник
Показать полностью
58

Настольная игра "Братья по оружию/The Grizzled" Обзор

Настольная игра "Братья по оружию/The Grizzled" Обзор Игры, Настольные игры, Игровые обзоры, Обзор, Кот, Братья по оружию, Длиннопост

Сегодня я хочу рассказать вам о настольной игре от компаний CMON Limited и Лавка Игр «Братья по оружию», ставшей в прошлом году эпицентром внимания игрового сообщества. The Grizzled (Братья по оружию) — это небольшая карточная кооперативная игра для 2-5 игроков с неизбитой темой сражений Первой Мировой войны. В компании верных друзей вам придётся преодолеть все тяготы войны (бомбежки, газовые атаки, борьба с собственными страхами) и целыми и невредимыми дойти до подписания мирного договора.

Настольная игра "Братья по оружию/The Grizzled" Обзор Игры, Настольные игры, Игровые обзоры, Обзор, Кот, Братья по оружию, Длиннопост

По наполнению небольшой коробочки все просто отлично! Компоненты очень качественные. Оформление у игры замечательное, всё выполнено в уникальном стиле французского карикатуриста Tignous. Жетоны поддержки сделаны из толстого плотного картона, и, как и карты, очень высокого качества.

Процесс игры 🎲

В свой ход боец выполняет одно действие из следующих возможных.

Он может сыграть одну карту руки, выложив её на стол в нейтральную зону, или добавив себе фобию.

Он может использовать талисман удачи на ту угрозу, которая нарисована у него на карте персонажа. В этом случае игрок удаляет из игры одну из карт на столе, на которой есть такая угроза.

Он может потратить жетон речи, предупредив товарищей о какой-то угрозе. Например, если боец выбирает ночь, то каждый игрок, кроме него самого, может сбросить с руки карту, на которой есть ночь.

Он может отступить с поля боя, положив на карту своего персонажа жетон поддержки.

Сражение заканчивается, когда из него выбрались все бойцы или на столе оказались 3 одинаковые угрозы одного вида. В первом случае считается, что бойцы успешно пережили сражение, и все карты, выложенные ими в общую кучу, удаляются из игры. Во втором случае эти карты снова замешиваются в мирную колоду 🕊 Карты, остававшиеся у бойцов, в обоих случаях переходят в следующее сражение. Затем бойцы открывают жетоны поддержки и передают их тому соседу, на которого указывает стрелка. Тот боец, который получил больше всех жетонов поддержки, может либо удалить из игры 2 своих недуга, либо снова повернуть карту своего персонажа неиспользованной стороной вверх, если его удача ранее уже была использована.

Если все игроки отступили из сражения, а мир так и не наступил, игроки считают общее количество карт, оставшееся у них на руках, и добавляют такое же число карт из военной колоды в мирную, но не менее 3 карт. Если во время подобного перемещения карт из одной колоды в другую игроки открыли карту с Мемориалом, то игра проиграна.

Мне очень понравилась игра, и рекомендую её каждому. Одно только но: если вы в настольных играх любите побеждать, то эта игра может вас разочаровать... Победить в ней ой как непросто. И временами кажется, что многое зависит от удачно вытянутой карты. Но лично для меня победа не главное, а удовольствие от игрового процесса получаешь на все 100%

10 рождественских перемирий из 10! 🕊

Показать полностью 5
33

Квартира-мансарда. Пост 9. Шпаклёвка стен

Всем доброе утро) или день 😉 Мы сегодня отдыхаем. У нас в Запорожье выпала крупа, скользко.

Квартира-мансарда. Пост 9. Шпаклёвка стен Ремонт, Видео, Кот, Котомафия, Мансарда, Шпаклевка, Обзор, Длиннопост

А я напоминаю, что пишу о ремонте в квартире-мансарде (больше в предыдущих постах).

Решила добавить небольшое видео, хоть оно и не очень свежее (детскую уже всю зашили, поштукатурили и наклеили стеклохост).

Видео начинается с кухни, далее коридор и детская. Думаю так намного понятие о расположении комнат в квартире.

Кстати, как только пошпаклевали стены, в квартире стало светло и прям хочется уже въезжать 😂

Стоит ещё кидать видео? Или хватит только фото (я видео обычно не снимаю и не умею их редактировать)

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: