Прожарка Академии Eduson

Привет, Пикабу! Пришло время раскрыть все карты: честно рассказать о недостатках Eduson. Расскажем и про кураторов, и про трудоустройство, и про процесс обучения. Да будет прожарка!

Внимание: в статье вас ждёт промокод.

Прожарка Академии Eduson Образование, Карьера, IT, Профессия, Учеба, Прожарка, Блоги компаний

Кураторы не отвечают 24/7

Каждого студента в течение года поддерживает куратор. Но как бы наши эксперты не любили помогать клиентам, им надо отдыхать, проводить время с семьей и спать. Поэтому кураторы отвечают только по будням с 10:00 до 20:00 по Москве, а если вы смотрите курс позже и хотите что-то спросить, — они ответят утром.

Хотите протестировать обучение в Eduson? Запишитесь на один из бесплатных курсов и познакомьтесь и сделайте первый шаг в профессию!

Не проводим лекций в режиме реального времени

Знаем, что многим важны двухчасовые онлайн-семинары с обратной связью от лектора. Но мы решили отказаться от них, чтобы каждый студент мог учиться в любое удобное время в своем темпе. Ваша жизнь не должна вставать на паузу на время прохождения программы. Поэтому подстраивайте курс под свои дела, а не наоборот.

Не гарантируем трудоустройство тем, кому это не нужно

В Академии Eduson есть курсы, которые входят в программу «Содействие трудоустройству».  Это: «Инженер по тестированию», «Бизнес-аналитик» (тарифы «PRO» и «Мастер»), «Аналитик данных» (тариф «PRO»), «Python-разработчик», «Веб-разработчик» (тариф «PRO»), «Специалист по Data Science».

Но это не значит, что вы будете отдыхать, пока мы ищем вам работу. Вы будете ходить на собеседования, отправлять отклики и выбирать компанию, которая нравится — работа двусторонняя, без вас никак.

Подробнее о программе можно почитать здесь →

Самым целеустремлённым дарим промокод PROZHARKA на –5% до 22.01. Он суммируется со скидкой на сайте ;)

Не научим всем жестким навыкам в первую неделю

Каждая программа построена по принципу «от простого к сложному». Вы будете плавно погружаться в контекст и знакомиться с задачами. Те, кто имеет опыт в сфере и пришёл за жестким навыками, могут пропустить вводную часть и переходить к хардам. Доступ ко всем материалам курса открыт сразу — можете сами корректировать порядок прохождения лекций.

Не даем много теории

Мы фокусируемся на практике, поэтому студенты курсов с первых модулей отрабатывают навыки на практических заданиях, кейсах и тренажерах. И все это чтобы наши студенты сразу применяли навыки в работе. А если им будет интересно углубиться в историю появления профессии — погуглят сами :)

Всё, достаточно. Теперь вы знаете, к чему готовиться, выбирая обучение от Академии Eduson.

Мы не обещаем вам найти работу с шестизначной зарплатой за неделю после окончания курса. Но гарантируем, что на программах Eduson вы получите реальные навыки, которые ищут работодатели прямо сейчас. Мы поможем: научим составлять резюме и портфолио, отправим их в компании-партнёры, потренируем проходить собесы. Но ваша карьера — в ваших руках. Удачи!

Реклама ООО «Эдюсон»

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в блогах компаний