Про War thunder

История о том как War thunder не соблюдает свои же правила игры.

Пишу, что бы текст остался для истории, правды и справедливости не ищу. Пишу максимально кратко.


Зарегистрирован был в игре с 2013 года, в ноябре 2018 года обнаружил что никнейм переименован в Renamed. Спрашиваю, что нарушил, ответили: нарушен пункт правил 1.1 и переименован на основании пункта правил 8.1. Указали мне что никнейм "аморальный и неэтичный". Мой ответ: пункт 8.1 не предусматривает переименование, там такое даже не прописано, а в пункте 1.1 прописано, что запрещены "нецензурные и оскорбительные выражения", там не прописано ничего про "аморальные и неэтичные слова".

В ответ мне написали, что у меня нет аргументов.

Далее я предложил навести порядок на форуме (если надо,то перебанить весь форум) за то, что там тоже народ использует слова за которые я понес наказание (а используют они эти слова потому что очевидно понимают что ничего не нарушают). Привел скриншоты, а вообще там больше 500 "нарушений". На что получил ответ, что на форуме немного другие правила.

Далее идем открываем правила форума и правила игры,сравниваем и видим что они практически идентичны, а по пункту 1.1 который я якобы нарушил так вообще прописаны дословно.


Все мои аргументы,доводы не к чему не провели, правды добиться не удалось.