455

Провёл статистическое исследование остановок общественного транспорта

⚡ В городе Копейске самые бесчеловечные остановки общественного транспорта.

Провёл статистическое исследование остановок общественного транспорта Чистомэн, Урна, Исследования, Копейск, Остановка, Транспорт, Мусор, Длиннопост

Это не просто мое эмоциональное заявление. К такому выводу я пришел после того как провёл статистическое исследование. Приведу конкретные цифры и факты.

Провёл статистическое исследование остановок общественного транспорта Чистомэн, Урна, Исследования, Копейск, Остановка, Транспорт, Мусор, Длиннопост

Обо всем по порядку.

Пару недель назад я установил урну на остановке общественного транспорта. Вот пост https://vk.com/wall-92620113_67516

И мне стало любопытно - А сколько еще остановок пребывают в плачевном состоянии? Найти такой информации разумеется нигде не возможно. Поэтому, руководствуясь вопросом, который часто мне помогает, "Кто если не я?" решил самостоятельно собрать все данные.

На объезд и фотографирование всех остановок у меня ушло 3 дня. Город не большой и поэтому я справился быстро. Но тут нужно оговориться. В исследование не вошли остановки отдаленных поселков, которые тоже территориально принадлежат к городу. Но не взяв эти 5-7% я скорее всего даже сильно улучшил общую статистику.

Я проанализировал остановки по трем показателям:

- Количество остановок с урнами и без.

- Количество остановок с навесом от дождя и без.

- Количество остановок одновременно с навесом от дождя и урной.

Результаты ниже в диаграмме. И они просто ужасающие. Я искренне не понимаю почему мы принимаем разруху за норму и довольствуемся малым.

Фото всех остановок участвовавших в исследовании можно посмотреть в альбоме https://vk.com/album-92620113_283298204

Урна решает небольшую часть глобальной мусорной проблемы. Поэтому, если не ставить урны или их не обслуживать, то дальше нам со здравым смыслом не по пути.

Спасибо что дочитали.

Источник: https://vk.com/chisto_men

Лига Чистомэна

1.6K постов3.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7046

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
6570

Вот как

Вот как
5283

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
5029

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

4486

Спалил хозяйку

4448

Упс...

4289

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3733

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

3688

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
3599

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
3571

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
3352

Живые ископаемые в наших лужах

3057

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
2924

Ответ на пост «Доверие» 

2779

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
2687

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
2458

Не рой яму ближнему... Сам себя накажешь...

Показать полностью
2305

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
2291

Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции

Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции Стоматолог, Гуманитарная помощь, Добрые дела, Длиннопост
Дантист из Бразилии возвращает красивые улыбки людям, которые не могут оплатить операции Стоматолог, Гуманитарная помощь, Добрые дела, Длиннопост
Показать полностью 10
2267

Извините, я только спросить

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: