Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Провокатор?

Есть такой юзер здесь @shinshilio, постоянно пишет, что он русский, что русских притесняют и выкладывает провокационные посты про мигрантов. Сейчас 2 апреля 2023. Чувак зареган чуть менее одного года и двух месяцев назад. Т.е. аккурат, как началась спецоперация. Я не параноик, но этот юзер кидает постоянно темы про нацвражду и каждый эпизод раздувает до небес.

От себя - проблемы есть у нас с мигрантами. Слава Богу с каждым годом их меньше и всё больше закручиваются гайки и власти таки прислушиваться стали в этом плане к данной ситуации. Но призывать в каждом посте к чему то горячему уже наводит на мысль, а не провокатор ли он часом? У нас многонациональная страна, я русский, да, меня бесит некоторое поведение отдельных личностей, которой давно пора посадить по 282, но мы тут не нацисты и не расисты.

ИМХО, кажется, что человек пытается манипулировать настроением русской нации. Не ведитесь на это. Заходите в профиль и проверяйте, что пишет человек и когда зареган. В любом случае нацизма должна разбираться полиция. Призывы к перевороту в стране я лично считаю провокацией, потому как сам переворот приведёт к развалу и миллионам жертв. Не хватало нам к войне ещё и переворота. Есть подозрение, что вся эта волна постов про обижание русских неспроста.