Провод

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кабель, в котором будет 8 многожильных проводников либо 4 пары многожильные. Провод нужен мягкий более-менее, витая пара не пойдёт, к сожалению. Думал КСПВ, но все одножильные. Гуглеж разный приводит к миллиону вариантов, из которых на правду похоже очень мало. И те либо не купить, либо слишком толстые. Мне нужно чтобы провод был толщиной примерно как бытовой коаксиал для кабельного или как витая пара стандартная.Самое обидное, что провода нужно метра 3 всего, но в городе своём найти так и не смог ничего хорошего.

Лига слаботочников

959 постов10.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено нарушение основных правил пикабу, оффтоп и замыкать + на - при включенном источнике питания

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь спросить, а Вам зачем? Даже так, какое сечение требуется и какие требования к изоляции? Может быть аудиокабель и термоусадочная трубка решит Вашу проблему? А стыки термоусадки обработать космофеном.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужно подключить усилитель в машине к выходу усилителя магнитолы. Именно к выходу усилителя, не к линейному. Для линейного лежит коаксиал на 4 провода. А для высокого входа усилителя используется сейчас витуха 6 категории, но повредилась где то. Её нужно переложить в другое место, да и не очень она удобная, в ней же ещё крестообразный разделитель уложен. Провод толстоват и грубоват.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас звук разведен моножилой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это только сигнал от выхода магнитолы до входа усилителя. В плане помех, что удивительно, оно лучше, чем коаксиал, но тут я думаю больше сама магнитола виновата, китайская падла... :)

Автор поста оценил этот комментарий
Бывает витуха многопроволочная а не моно, мягкая и не ломкая
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку