-2

Провод

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кабель, в котором будет 8 многожильных проводников либо 4 пары многожильные. Провод нужен мягкий более-менее, витая пара не пойдёт, к сожалению. Думал КСПВ, но все одножильные. Гуглеж разный приводит к миллиону вариантов, из которых на правду похоже очень мало. И те либо не купить, либо слишком толстые. Мне нужно чтобы провод был толщиной примерно как бытовой коаксиал для кабельного или как витая пара стандартная.Самое обидное, что провода нужно метра 3 всего, но в городе своём найти так и не смог ничего хорошего.

Дубликаты не найдены

+1

Почти все ethernet патч-корды делаются из мнопроволочной витой. Цена за трехметровый патч рублей 200.

+1

КСПВГ или КСВВГ - многопроволочная жила-может подойдёт ( если конечно найдёте )

раскрыть ветку 2
0

Вот мне бы точно узнать в каком из них многопроволочная жила.

раскрыть ветку 1
0

в обоих многопроволочная жила ( стренга )

https://paritet.su/catalog/gibkie_kspvg_kspevg/

https://paritet.su/catalog/gibkie_ksvvg_ksvevg/

+1

кввг в любом магазине где кабель продают, только смотри что бы была цифровая маркировка

+1

Стесняюсь спросить, а Вам зачем? Даже так, какое сечение требуется и какие требования к изоляции? Может быть аудиокабель и термоусадочная трубка решит Вашу проблему? А стыки термоусадки обработать космофеном.

раскрыть ветку 4
0

Мне нужно подключить усилитель в машине к выходу усилителя магнитолы. Именно к выходу усилителя, не к линейному. Для линейного лежит коаксиал на 4 провода. А для высокого входа усилителя используется сейчас витуха 6 категории, но повредилась где то. Её нужно переложить в другое место, да и не очень она удобная, в ней же ещё крестообразный разделитель уложен. Провод толстоват и грубоват.

раскрыть ветку 3
0
У вас звук разведен моножилой?
раскрыть ветку 1
0
Бывает витуха многопроволочная а не моно, мягкая и не ломкая
+1

Lapp.

раскрыть ветку 6
+1

Можно подробности для ценителей общения?

раскрыть ветку 5
0

Спешил. А Вы характеристики своей хотелки описали весьма приближённо. Длина? Сечение проводников? Оплётка? Изоляция?  Мне несколько лет назад потребовался сигнальный кабель - гибкий, 4x2. Проехался по лабазам, выбирал езернетовские патч-корды погибче, покупал и тут же разрезал в поисках многожильных. Ибо в сопроводительной документации, увы, информации о жильности не было. Раза с пятого попался многожильный.

А вобще - https://lapprussia.lappgroup.com - там каталог найдёте. Выбор огромный, качество отменное, из минусов - цена и доставка. К тому же, несколько метров Вам никто не продаст - там, ЕМНИП, от 50 м, в зависимости от типа.

раскрыть ветку 4
0

Если нет возможности купить витую пару, с многожильными проводниками, то возьми телефонный,тот что на удлиннители идёт, он всегда многожильный  - ШТЛ, ШТЛП.

0

CQR, но он по-тоньше чем витая.

0

Гугли кабели связи, работал когда-то в конторе которая продажей провода занималась. Заливал на сайт то, что тебе нужно 100%, но названия уже не вспомню.

0
Что-то вроде DB25
0

кабель UTP (неэкранированная витая пара), 4 пары, многожильный 0.5мм, категория 5e, PVC, 305м , но тока бухтой вроде продается.

раскрыть ветку 4
0

Это тоже знаю, не хотят мне 3 метра везти :)

раскрыть ветку 3
+3

Купи патч-корд, отрежь обжим

раскрыть ветку 1
0
У меня есть. Спроси у знакомых связистов, монтажников
0
возми 4 пары проводов от av тюльпанов
0

Вот бы мне кто подсказал, где купить дешевые мягкие провода для наушников на али...

0

существует витая пара многожильная

раскрыть ветку 1
0

Да, витая многожилка. Если совсем уже нет нигде - купи HDMI-кабель и отрежь разъемы. Кабели для сигнализации еще посмотри. Если для чего-то силового - посмотри кабели от LAPP KABEL.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
0

Сверху ПВ3, снизу ПВ1.

раскрыть ветку 4
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: