Проверка на вшивость

Решил я как-то поесть мороженко. На улице было ещё жарко и душа страсть как хотела чего-нибудь холодного и сладкого. Ром отпадал, так как помимо холодного и сладкого там ещё водилось крепкое, а мне за руль и всё такое. Так что – мороженко!

Выбор в магазинах вполне себе приемлем, но, как правило, предпочитаю эту марку. Вот кажется, что оно вкуснее, не знаю, самовнушение наверное.

Купил. Развернул, и… увидел то, что Вы сейчас видите на фото. Вафля на мне закончилась.

Не то, что бы я сильно любил вафли, но, как говорится, уплачено же! То, что моё – не замай!

В процессе поедания мне припомнились несколько постов на пикабу о клиентоориентированности разных компаний. И решил я проверить «Русский холод» на данное качество.

Нашёл их сайт, нашёл электронную почту, и отправил кратенькое письмо с приложением фото.

Что ж, не все в России ещё умеют признавать свои ошибки. Подарков я конечно не ждал (да кого я обманываю, очень хотелось «…и пятьсот эскимо» в подарок), но вот на ответное письмо, хотя бы, расчитывал.

Ждал неделю….

Ждал две…

Три…

Фиаско. Не тронула их моя печаль с вафелькой.

Проверка на вшивость Покупка, Брак, Мороженое, Клиентоориентированность, Длиннопост
Проверка на вшивость Покупка, Брак, Мороженое, Клиентоориентированность, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
9729

Мечта сбылась

5718

Клиентоориентированность

5470

Выпил детский сок - нарушил баланс в мире

Выпил детский сок - нарушил баланс в мире Юмор, Мемы, Женский форум, Скриншот, Исследователи форумов
Показать полностью 1
5218

Эххх... а мы где в отношениях с нашими девушками свернули не туда?

Эххх... а мы где в отношениях с нашими девушками свернули не туда? Юмор, Отношения, Мужчины и женщины, Повтор
Показать полностью 1
5050

Неожиданно

Неожиданно Тонкий юмор, Скриншот
Показать полностью 1
4863

Папина дочка

Папина дочка Дочь, Туалет, Понимание, Родители и дети, Две женщины орут на кота, Кот
4709

Заплати

Заплати Юмор, Скриншот, Twitter, Риэлтор, Мат
Показать полностью 1
4687

Я жив , всем спасибо за поддержку

Я жив , всем спасибо за поддержку Сердце, Операция, Больница
Показать полностью 1
4360

Когда обкакался, но не стыдно

Когда обкакался, но не стыдно
4320

Как привиться и не изменить принципам

Как привиться и не изменить принципам Юмор, Скриншот, Twitter, Вакцинация, Антипрививочники
Показать полностью 1
4262

Клей ПВА + Вата

4207

Нет цели, только путь

Нет цели, только путь
4091

Ответ на пост «Про душнил. И я такой же» 

3914

И чего это они вдруг?

И чего это они вдруг? Работа, Зарплата, Увольнение, Компания, Перевод, Reddit, Twitter
Показать полностью 1
3748

Новый Год

3707

Ответ на пост «Куриные горлышки» 

Показать полностью
3605

Ответ на пост «Куриные горлышки» или спасибо тебе, тетя Люба

Показать полностью
3406

А птицы-то ненастоящие!

А птицы-то ненастоящие! Авто, Птицы, Теория заговора, Дрон, Мания преследования, Мракобесие
3337

По разному

По разному
3186

Пожалуй хватит на сегодня интернета

Пожалуй хватит на сегодня интернета Лимон, Презервативы, Картинка с текстом, Мемы, Юмор, Повтор, Парейдолия
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: