Проверка на вшивость

Решил я как-то поесть мороженко. На улице было ещё жарко и душа страсть как хотела чего-нибудь холодного и сладкого. Ром отпадал, так как помимо холодного и сладкого там ещё водилось крепкое, а мне за руль и всё такое. Так что – мороженко!

Выбор в магазинах вполне себе приемлем, но, как правило, предпочитаю эту марку. Вот кажется, что оно вкуснее, не знаю, самовнушение наверное.

Купил. Развернул, и… увидел то, что Вы сейчас видите на фото. Вафля на мне закончилась.

Не то, что бы я сильно любил вафли, но, как говорится, уплачено же! То, что моё – не замай!

В процессе поедания мне припомнились несколько постов на пикабу о клиентоориентированности разных компаний. И решил я проверить «Русский холод» на данное качество.

Нашёл их сайт, нашёл электронную почту, и отправил кратенькое письмо с приложением фото.

Что ж, не все в России ещё умеют признавать свои ошибки. Подарков я конечно не ждал (да кого я обманываю, очень хотелось «…и пятьсот эскимо» в подарок), но вот на ответное письмо, хотя бы, расчитывал.

Ждал неделю….

Ждал две…

Три…

Фиаско. Не тронула их моя печаль с вафелькой.

Проверка на вшивость Покупка, Брак (супружество), Мороженое, Клиентоориентированность, Длиннопост
Проверка на вшивость Покупка, Брак (супружество), Мороженое, Клиентоориентированность, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю когда тебе приписывают какое то гавно по комментариям, вот пару дней назад ты медик, потому что их защищаешь. Теперь работник русского холода, потому что тебе на уши не навешали. Вот вафля, сэр врун

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А не пробовал верить людям на слово, а не искать везде неправду, сэр "меня все обманывают". Найди её теперь, до того, как я повернул его ложкой и возможно зацепил крошку вафли? Или по прежнему будешь доказывать мне, который мороженое ел, ты, которого там не было?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если бы ты поднял ложкой пластину вафли чтобы можно было оценить её ширину, тогда можно было бы о чём-то говорить.

А тут для однозначности утверждений явно недостаточно информации.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Следы вдавленной бумаги присутствуют, чего не было бы, будь там вафля.

Да и вообще я и не на экспертизу фото прислал, а рассказал, что было.

А то так можно непонятно до чего дойти: а, ты поднял эту вафельку, но перед этим отломил кусок; а ты сделай разрез мороженого поперёк, а ты купи ещё одно, и если будет снова так..., а это всё фотошоп, а это.....

Автор поста оценил этот комментарий

Был я как то в одном сушибаре. Заказал коктейль молочный.. на картинке красиво. На деле просто белобежевое нечто с пузырьками. Ни крошки шоколадной, ничиего прочего с фото. Ответ официанта знаете? "У нас все делается по технологической карте. Там все выглядит именно так, как перед вами. Все ингредиенты, описанные в тексте под вашей картинкой, есть. Сама картинка для рекламы и является примерной." Так что.. с чего вы взяли что вафля должна покрывать все сторону???? С одной стороны полностью, а с другой, вот, частично. Такое несимметричное мороженое. По массе содержание вафли в норме))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

М- маркетинг ))

3
Автор поста оценил этот комментарий

В чем претензия?

Мороженое есть, вафля есть.

Что не так?

Судя по фотке вафля даже полного размера, только скрыта под слоем мороженого (вот на верху край другой виднеется её же)

Треснуло что ли? Или растаяло? Так значит хранили и переносили.

Кстати вафля должна быть с обеих сторон, а что со второй?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вафля лишь та полоска, что видна, ничего в морожено не втаяло. С другой стороны была целая

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ к тому, что следует различать права потребителя и потребительский экстремизм, а в Вашем случае ещё и откровенную фальсификацию ради хайпа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у Вас паранойя

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, молодежь. Совсем зажрались. Вот мы в 90е и такому были бы рады

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Браку никогда рад не был, ни в 90е, ни в 80е.. а так да, молодёжь зажралась ))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, что тут ты ее ещё не отклвырял

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь найди её до того, как я повернул мороженое ложкой, мистер детектив

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы врёте? Ее даже видно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по накалу, это Вы мне не ответили на письмо? :)

ЗЫ: а видно там судя по всему "удачно" сложившуюся тень

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае это не будет считаться браком даже согласно ЗоЗПП т.к. данный дефект не влияет на функциональность изделия от слова "совсем".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К чему этот ответ? Мне порадоваться за свою покупку? Или пожелать Вам всегда покупать такие "не бракованные" товары?

ЗЫ. а потом все недовольны, что порядка в стране нет. С одной стороны "А, фигня", а с другой " и что всё у нас не так?"

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, она спрятана под слоем мороженого, а после того как ты её ткнул ложкой стала видна. Ваш К.О.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А сверху там что желтеется? Не верхний ли край вафли?

ОК, максимум брака - это 80% вафли с одной стороны.

Но вы же вторую  даже не сфоткали.

Ангажированно как-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже 1 % брака - это брак. Вот купите Вы телевизор, а у него от ножки 5 мм отломано.. фигня, это 0,1% брака, чего ангожировать, да?

ЗЫ. про вторую сторону я отвечал уже, она в порядке

показать ответы