Проверка на прочность..

Я с умиление читаю посты про очередь на почте из 7 или 9 человек, и как люди пытаются это исправить, набрав волшебный номер горячей линии..

Но есть у нас в Краснодаре почта, в мкр. Московский в которой ежедневная очередь составляет порядка 40-50 человек.. Получал там посылку пару дней назад, прошу прощения за качество фото, в давке было не просто сделать снимок..

Так вот, передо мной было 48 человек, при этом работало одно окно на отправку, другое на выдачу.. Я и звонил, и требовал жалобную книгу и призывал к здравому смыслу... Но результатов это, никаких не дало..

Проверка на прочность.. Почта, Россия, Трэш, Почта России
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий
Данеможетбыть, вы наверное не на тот номер звонили
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во.

"Электронная очередь есть, талончик тебе дали - что тебе ещё, собаке, надо???"

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Чашечку русиано...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь что там есть электронная очередь. Да я сам на почте постоянно посылки получаю и никаких электронных очередей не видел, но надеюсь где-то есть. Но толк какой когда у них одно окно всегда работает, ну редко два.

Я вот не понимаю что делают остальные работники, а если они не работают с посетителями, то на кой хрен их рабочие места за стойкой?! В моём отделении раньше висел плакат "Если очередь больше 5 человек, то звоните", но куда-то исчез.

Меня бесит как медленно они работают, как они могут забыть о текущем деле и пойти делать что-то другое с текущим никак не связанное. Ну не прям забыть, но отвлекаются постоянно.

Особенно меня напрягает их "логистика" или как в этой организации это дело тактичней назвать. Когда у тебя на руках извещение (опоздавшее на 2 месяца), но посылку они не могут найти в своих стеллажах.

Ей богу филиал ада...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу назвать одно место, где есть электронная очередь на почте - центральное отделение в Сочи. Со слов мамы не то чтобы это уменьшает очередь, но ее стабилизирует
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку