Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Против СМИ, как против террористов

Всё больше убеждаюсь , что Оруэлл был провидец и писал про "Европейское будущее"

Против СМИ, как против террористов Политика, Цензура, Пропаганда, СМИ и пресса, Европа, Цитаты

БМ ругался на удалённый пост

Пруф на новость:

https://ria.ru/world/20161123/1482000699.html

Против СМИ, как против террористов Политика, Цензура, Пропаганда, СМИ и пресса, Европа, Цитаты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу разницы между зарубежным враньём и местным. Все несут дикую хуету, а обыватели притворяются, что верят.

раскрыть ветку (21)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Но тут внезапно оказалось, что "свобода слова" это молча слушать только их хуету и поддакивать.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И что тут такого? Так всегда было. Они трандят про свободный мир, мы про прогрессивное человечество. Нельзя это воспринимать серьёзно. Обычный конфликт интересов.  

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да не было так всегда. Хоть как-то старались следовать своим постулатам. А теперь какой-то пиздец.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они старались, когда мы не сопротивлялись. Вся их свобода слова вилами по воде писана. Это знают и они и их граждане, просто все хотят чувствовать какое-то моральное превосходство, поэтому сравнивают с ИГИЛ... Дешёвый трюк для самообмана.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, расскажи нам всю правду о России )
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чо те надо, провокатор? Я не говорю, что проблемы только в России.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"провокатор"... Ничего так и не ответили, кроме истерики.


У вас везде провокаторы, ольгинцы и руки кремля чудятся. Шибко вы значимы, дабы тратить время на параноика с манией величия и шизой, которому дали интернет в психушку.

И писать научитесь," ЧО", я тебе учебник русского вышлб, дай адрес.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О чём я и говорил. В ход идут ярлыки, оскорбления, основанные на впечатлениях. Чем вы лучше ебанутых украинеров? Истерику вижу только у вас.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ярлыки? Где?
"Оскорбления, основанные на впечатлениях" - где я вас, о благородный, оскорбил?
Не можете ответить даже на ваши вопросы. )

Ах да, я из ольгино, и путин мне лично платил)
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то ольгинцы... То есть сразу причисляете меня к навальнистам, украинерам и белой колонне или что там у вас... В вашем мире только чёрное и белое как и у ваших тронутых оппонентов. Я не нуждаюсь во всей этой тупой херне с одной или другой стороны.

Я не собираюсь отвечать на вопросы в стиле картинки с Джином Уайлдером и надписью "Ну, давай расскажи мне...", которые, по вашему мнению, должны меня ставить в заведомо проигрышное положение. Я не знаю всю правду о России, я не живу во всей России и не представляю все классы и сословия. Но вполне очевидно, что и Россия не лишена недостатков (и это ещё мягко говоря) и не во всём виноваты госдеп, украина и либералы.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя ни к кому не причислял, не горячись. А просто ответь на прошлые вопросы.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
расскажи нам всю правду о России

На вот эти? Серьёзно?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ты ведь умный, и знаешь много. Научи нас, открой всю правду..
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю новости 27 лет. За это время они многократно менялись, от дубовой официальной пропаганды до нацистских русофобских высеров и обратно. Единственное, что я никогда в них не видел - это объективность. В иностранных СМИ всё примерно так же.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то это именно ты тут ярлыки вешаешь.

Выпей успокоина.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, многие не притворяются, а действительно верят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку