Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Протесты в США

Иногда смотрю новости по первому каналу, чтобы знать, какое дерьмо мне положено носить в голове.

Смотрю сюжет о протестах в США против рассизма и полицейского беспредела. Показывают как надо - и обезумевшая толпа, и полиция, яростно подавляющая протестующих, и мародёрство, и невинных жертв. Совсем уже не долго осталось загнивающему-то, все как обычно.

Замазав глаза пропагандистским дерьмом из телевизора, я уже было собрался спать, но сквозь все это говно я увидел вот что: половина протестующих - белые. Хотя убили черного. Но всем же известно, что американцы расисты и белые там живут отдельно от черных, и яростно ненавидят друг друга?

Мне стало интересно и я полез на Реддит. У меня с английским не очень, но то, что я увидел понятно и без перевода.

Мало того, что среди протестующих белые. Среди протестующих БЕЛЫЕ МЕНТЫ! 


Вот тут мент из Мичигана вышел к протестующим людям без каски и брони, что им лихо втёр и ушёл протестовать с ними.

Здесь менты Нью Джерси тоже протестуют с людьми.

А вот здесь простой белый амбал выносит раненого чернокожего паренька на руках из замеса

Соловьев, Киселёв и Клеймёнов меня к такому не готовили.