Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Простота хуже хамства или почему я не верю в украинский патриотизм

история от автора "555 дней во Львове..." http://stockinfocus.ru/2015/01/14/prostota-xuzhe-xamstva-ili-pochemu-ya-ne-veryu-v-ukrainskij-patriotizm/
Простота хуже хамства или почему я не верю в украинский патриотизм история от автора "555 дней во Львове..."  http://stockinfocus.ru/2015/01/14/prostota-xuzhe-xamstva-ili-pochemu-ya-ne-veryu-v-ukrainskij-patriotizm/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо.
подписался на тебя.
слушай, есть вопрос.
я вот не понимаю. в галитчине, реально все такие проститутки?
неужели есть какая то ментальность?

я вот готов поверить даже в украинцев борящихся за свободу против советов.
но я реально нигде не могу найти таких.
ед. вывод из всей проштудированной информации я сделал, что они шестерили фрицам. всё. борцов я так и не нашёл.
а вся борьба заключалась в терроризме.

я конечно может обижаю тебя как местного жителя.
но реально.
ты описал именно то что я думаю о населении той местности.
учинили майдан. потом на радостях войну. а теперь щимятся оттуда.
самое главное когда передут от донбассцев не услышешь такого как они хаят сою землю.

мне реально интересно. какой то антропологический интерес)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ТС, но, может, смогу пять копеек вложить))
Тут дело в польше. Западная украина - это остатки великопуляцкой шляхты(ну, может, не по крови, но по духу - точно). Этакие гордые паны - сам гоголем ходит, грудь навыкате, гонору - что у мелкого воришки после первой отсидки, когда он среди дворовой шпаны по фене ботает, а за душой - деревенька на два десятка дворов, из которой он все соки выжимает, да сабля.
Собственно, польша нам все никак простить не может, что мы их сколько раз выпроваживали пинком под задницу - еще со времен смуты, а то и далее. Да и обида такая - мол, как так, мы, польша, гроза европы(когда-то было и такое, да), москалям ходили царей ставили(ну, пытались, но они уже давно в мозгу нарисовали картинку другу), а потом вдруг москали хитрым коварством к себе нашу великомогучую польшу захватили... Бороться надо же, паны мы или кто? А москальские быдлохолопы должны нам сапоги лизать и благодарить на коленях.
Ну так вот, я к чему - такие люди, при всей их жестокости, всегда одинаково трепетно относятся к своей любимой тушке и любят самоутверждаться за счет других.
Показателен пример второй мировой - самые мрази успели сбежать, как правило, а казнили боевых генералов. Как тот же кейтель, которому приписывают знаменитое "а эти что, тоже нас победили, что ли?".
Автор поста оценил этот комментарий
меня не обидите-я копипаста). насчет Западной ничего не могу сказать- так как родился и вырос на юго-востоке Украины, а сейчас живу в России. но по общению с родственниками , одноклассниками, живущими там делаю печальный вывод, что смертельная связка из ненависти к России и понижение критичности восприятия информации проникли очень глубоко.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я со Львова, ничего не имею против Русских, но *банутих хватает с обеих сторон. Проблема в том что уже не знаеш что правда, а что ложь. Сам свалил в Польшу, так что хреновий из меня патриот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы честный, лови плюсик
Автор поста оценил этот комментарий
понял спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
И в итоге то что? Послали Вы их или как?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку