Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Простота хуже хамства или почему я не верю в украинский патриотизм

история от автора "555 дней во Львове..." http://stockinfocus.ru/2015/01/14/prostota-xuzhe-xamstva-ili-pochemu-ya-ne-veryu-v-ukrainskij-patriotizm/
Простота хуже хамства или почему я не верю в украинский патриотизм история от автора "555 дней во Львове..."  http://stockinfocus.ru/2015/01/14/prostota-xuzhe-xamstva-ili-pochemu-ya-ne-veryu-v-ukrainskij-patriotizm/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята. Проверять надо ВСЕХ въезжающих со ВСЕХ областей поголовно. НЕ только на уровне ведомств, но и на бытовом. Поддерживал майдан - вкушай прелести переворота у себя на родине, которые ты погубил. И никак иначе. Никакого снисхождения. Поверьте, все, что вы слышали о хохлах, о их наглости и жадности - только часть правды. Все НАМНОГО хуже. Поэтому если вам даже и захочется помочь братюне. Вспомните - Одессу, Мариуполь, Ванечку, Горловскую Мадонну и все остальное, что творилось с молчаливого или активного согласия всех этих упырей. И не важно что ты делал, скакал на майдане, репостил смерть москалям в сети, был волонтером или избивал людей за альтернативное мнение. ВСЕ они без исключения, должны познать ужас того, что натворили. Иначе их не исправить. И не верьте их мимикрии. Когда им дали поднять голову - итоги мы увидели. Просто поверьте тем, кто все это видел в течении десятка лет, а потом и последствия их идеологии в живую. ВСЕ, я повторяю ВСЕ они, кто хоть какое то отношение к майдану имеет - должен быть доведен до состояния овоща, нищего и никому не нужного, чтобы слушать, что ему говорит старший брат, и внимать так, чтобы ни одна буква не прошла мимо ушей и мозга. И только потом оказывать какую бы то ни было помощь. Иначе, увы, никак. Особенно это касается молодежи.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку