Простое объяснение

Простое объяснение Игра престолов, Игра престолов 7 сезон, Спойлер, Новый сезон, Арья Старк, Нимерия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько там у Старков живых волков осталось и осталось ли вообще кто?
Сансовы зарубили из-за Джофри, Бранову в пещере под человеко-деревом мертвые сьели, Робу с его волком головы поменяли, Арьева понятно... а что с волком прямобегающего и Сноу?

раскрыть ветку (29)
27
Автор поста оценил этот комментарий

У прямобегающего вроде Рамси порешал. А вот у Сное должен быть жив здоров, если ничего не путаю, но вот куда он пропал?

раскрыть ветку (27)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Голову волка прямобегающего прислали Джону Сноу как доказательство того, что Амберы предали его брата.

Волк Сноу жив-здоров. Вроде была информация о том, что в Битве бастардов из-за бюджета стоял вопрос - показать либо волка, либо великана. Выбрали второго.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Но денег на оружие в руках не хватило...

3
Автор поста оценил этот комментарий

У прямобегающего глава рода карстарков порезал и привёл в доказательство, что он мол, точно поймал рикона (по-моему, 3 с конца серия 6 сезона)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А его не порезали когда Сноу резали? Если нет то все равно последний раз где-то в замке его видели или ... а Сноу его не отпустил ли за стену на вольные хлеба вообще?
Как-то аж прям приторно символично что старки уже не старки и волков с ними нет.

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не, Белый точно охранял хладный труп Снежка, это я хорошо помню. А вот куда потом пропал Белый не помню, если вообще это в сериале объясняли.

раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Создатели сказали, что на Призрака тупо не хватило графики. В Битве бастардов решили сделать великана, а не призрака. А теперь, наверное, просто забыли.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что волк по книге учавствовал в битве бастардов?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В книге до неё ещё не дошли. Но логично, что лютоволк, как легендарный юнит, в битве принять участие должен был.
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прям легендарный юнит? Чет мне сомнительно что пара-тройка солдат на легке не нафаршируют его копьями.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что он один из двух лютоволков к югу от Стены, да — он легендарный. И волк размером с пони — в первую очередь психологическое оружие. Серый Ветер Роба всю войну был в авангарде, и вроде проблем с копейщиками у него не было.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я спорить не буду, просто мне как-то это трудно представить.
P.S. должен быть побольше пони, почти как реальная лошадь по идеи. Как пони - обычные канадские волки(хотя Канады и нету в ПЛиП)

2
Автор поста оценил этот комментарий

По книге никакой Битвы бастардов не было. По крайней мере, в вышедших на данный момент книгах.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит либо ляп сценаристов, либо может все таки отпустили его?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да живой он бегает)
Возможно, Джон его с собой к Дени на встречу возьмет.
раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли ее это впечатлит... у нее ж драконы. Вот если бы ходока привез, или Ходора(коли тот бы живой был) то хоть какая диковинка была бы.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Зомби он тоже должен привезти ближе к концу сезона, чтобы Дени и остальные бестолковые южане убедились в реальности опасности с Севера.
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаю... читал все эти сливы и т.д. Там кстати вроде какая-то вообще общая сходка будет и с Ланистерами и грейджоями и т.д.(ну в смысле выступление мертвеца).
интересно а стекло она ему сразу отдаст или тогда же когда и к телу допустит?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Она от сезона все противнее и противнее становится. Мне кажется, общение с ней будет долгим и трудным...
раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне она никогда не нравилась ни внешне ни как персонаж. Сарсея и Мисандея мои фаворитки так сказать... а Дени - пусть ее какой-нить Сноу и шпилит, но любит всякие геморойдные темы когда и хочется и колется.
Ну а так, в промо показали первые кадры того как Дени встречает Джона - ожидаемо что она будет требовать и только требовать... вряд ли даже Тирион ее сходу уговорить сможет, ибо у нее итак характер дерьмовый а еще секса не пойми сколько не было.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! А Теон говорил, что Призрак первым помрет. А он взял и пережил всех
Автор поста оценил этот комментарий

джон сноу тоже по прямой бегал, но в него ни одна стрела из целого града не попала

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По моему Джон сноу второй в рейтинге читерства во всей Игре Престолов. На первом месте разумеется Дени.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
арья с телепортами и метаморфозами должна быть в топе.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В книге живы все кроме волков Роба и Сансы, в сериале живы только волки Сноу и Арьи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку