Просто зеленая бойга

Просто зеленая бойга Змея, Бойга, Фотография, Мобильная фотография, Пресмыкающиеся
Просто зеленая бойга Змея, Бойга, Фотография, Мобильная фотография, Пресмыкающиеся
Автор поста оценил этот комментарий
А можно вопрос? Это же ваш зверь, я правильно понимаю? И держите вы его голыми руками. А как с ядом? Не кусает или яд слабый? И ещё в догонку вопрос-у вас только ребенок бойги или взрослые в содержании были? Насколько малыши агрессивнее взрослых?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой, да
Яд у них очень слабый, для человека не опасен, кроме того, довольно примитивный аппарат введения, ей надо хорошенько погрызть, что б яд попал. Конечно, никто не исключает индивидуальные реакции, но я о таких случая именно от зеленых не слышала.
Взрослые были, продала, вообще агрессивность напрямую зависит от характера определенной особи, но в среднем они в основном, конечно, кусачие) с этой мне повезло, её почти невозможно разозлить, само спокойствие)
Автор поста оценил этот комментарий
В Ростове!? Хмм.. видимо скрываются...а координат, случайно нет? В какую хоть сторону копать? В магазинах нет, в авитоюле два взрослых и всё... Гугл о них ничего не знает...хде, блин?!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Вк есть разные группы по продаже рептилий, там удобнее всего искать и живность и отправки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я и имела в виду богатую коллекцию. Мечта у меня, понимаете, питомник питонов завести)) и Гефер парочку..и бойгу так чисто для души))дом большой, стойки купила, свет есть, а вот за животными придется по стране мотаться))) в Питере есть интересные, в Москве, говорят выставки бывают...мечты, мечты...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и у вас в Ростове полно хороших заводчиков) ну и в целом из Москвы легко можно отправить живность с водителем, например)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Да! Да! Фоточки! Питошек! Куфии?!?(восторг!). Я в Ростове-у нас всё очень грустно. На продаже один взрослый питон(пацан(((, что-то из полозов и пара удавов (и тоже взрослых). И это фсё! Хоть фоточек посмотреть как богатые то люди живут)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да какое тут богатство, когда все деньги только на животных и уходят)) разве что богатство в плане их разнообразия, но у меня, в целом-то, довольно скромная коллекция)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас ещё кто нибудь живёт из шипящих?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть) где-то 30 змей у меня разных, полозы, удав, питоны, ужи, куфии, я буду, думаю, периодически постить фоточки)
показать ответы