Просто выговориться.

Я женился на нерусской девушке. В браке счастлив, все дома ок. Жена врач. Когда у нее идёт прием не бывает и дня что бы какое то существо не спросило а что у вас с фамилией почему она русская. Мне вот интересно кого это ебет вообще? Что в этом такого? Что плохого что фамилия русская? Жена калмычка. С родней отношения хорошие когда бываем в Калмыкии не кто не спрашивает почему мы идём за руку. Блять что не так с миром? Нахуя всем знать что с фамилией ? Жена переживает по этому поводу, уж слишком мнительная. Может кто то подскажет зачем это знать?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Было время у нас работал Найн Каримджан Петрович и всем было пох )))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так за русское отчество не кто не спрашивает
3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Калмыки есть крещёные.

2. Часть калмыков составляло часть казачьего войска донского.

3. Во время депортации калмыков в Сибирь, многим фамилии искажали на русский лад, Много детей сирот получали русские имена и фамилии.

4. Например после победы в  войне 1812 г. над Наполеоном, калмыки участвовавшие в ней стояли в Париже. И когда возвращались обратно в степи помимо всяких трофеев, забирали с собой французских детей сирот. Так у калмыков появились рода Французовых и Пранцузовых ("ф" плохо выговаривали).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жена крестилась не по моей воле сама так решила.
- муж крещёный я приму веру мужа
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Квартирка общая) в общую ипотеку ) а за подружек хз достоин ли
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нам то не гони.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз кто там что гонит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все идиоты кто ненавидит людей из за национальности. Для меня нет национальности,есть хорошие и плохие люди, и все, больше никак людей не делю, не по вере, не по национальности, вообще никак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Респект
Автор поста оценил этот комментарий

Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Грязь под своими ногтями защити больше у тебя не чего нет
2
Автор поста оценил этот комментарий

К большому сожалению в нашей "многонациональной" стране за последние 25-30 лет сложились какие-то, даже не могу подобрать слова, извращённые, что-ли понятия.


Ведь раньше можно было просто пошутить над национальностью, типа "чукча не писатель", или "хохол еврею не товарищ", или "ты чо, бля, татарин что-ли, не понимаешь?"... и т.д.

И никому в голову не приходило принимать это как "оскорбление национальных чувств"!


Сейчас же какая-то хуйня происходит. Любое слово, сказанное с каким-то намёком на национальность воспринимается чуть ли ни как "нацизм-фашизм-национализм"!


Люди, да что же с вами случилось-то за какие-то четверть века?!. =(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да шутки шутками я и сам над женой шучу. Но блять эти ебантяи не шутят а прям предьевляют типо с какого такая фамилия
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть не парится, у меня дедушка из Армении, при СССР отправили его служить в Москву, там он встретил мою бабушку, они поженились и он остался в Москве, 40 лет проработал на Электрозаводе на благо Родины. Так вот это все предистория, у него два сына у одного имя вполне себе обычное пусть будет Дмитрий, а у папы моего допустим Роберт, тут рождаюсь я и меня называют допустим Карина, и все вместе это звучит как Микоян Карина Робертовна. Так вот при устройстве на работу, некоторые индивиды спрашивали а есть ли у меня гражданство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У жены имя Карина) отчество Ивановна хотя отец не особо похож на Ивана но блять все доебываются до фамилии за отчество хоть бы одна сука спросила всем надо знать откуда такая фамилия обычная русская фамилия отчество Ивановна не кого не смущает а вот имя Карина с русской фамилией пздц какая редкость
3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Калмыки есть крещёные.

2. Часть калмыков составляло часть казачьего войска донского.

3. Во время депортации калмыков в Сибирь, многим фамилии искажали на русский лад, Много детей сирот получали русские имена и фамилии.

4. Например после победы в  войне 1812 г. над Наполеоном, калмыки участвовавшие в ней стояли в Париже. И когда возвращались обратно в степи помимо всяких трофеев, забирали с собой французских детей сирот. Так у калмыков появились рода Французовых и Пранцузовых ("ф" плохо выговаривали).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не настаивал
Автор поста оценил этот комментарий

после развала СССР началась такая межнациональная политика. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Политика политикой но на прием к терапевту разве за фамилию спросить ходят?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну блин, я бы тоже поинтересовался у негра, почему у него фамилия "Воробьев" )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жена на негра не похожа) да и должно ли вас это интересовать?
показать ответы