Просто выбесило, хочу поделиться...

Привет, Пикабу. Меня зовут Никита и меня просто аебало неуважение, которое сейчас ходит в обществе. аебало, что никто никого не уважает. Как же это прекрасно, когда ты можешь унизить кого либо, даже не зная этого человека, не знаешь, что у него в голове, на душе и вообще. Все началось с долбаной соц. сети. Подруга (точнее знакомая) (гуляли вместе пару раз, не сложилось но мы поддерживали хорошие отношения, уж очень компания у неё неприятная. Видите ли, если я ей нравился и она рассталась в тот момент со своим парнем - в этом виноват я, человек, который видит их первый раз, и поэтому я педрила, педик, голубой, придурок, дегенерат. Да, носил я тогда не короткие волосы, так что?). Извините, отошел от темы. Так вот, прокомментировал одно хреново фото. Смысл был в небольшой фразе "Уж очень фото развратное, Юль". Всё!!! Ничего плохого я не сказал, никого не оскорбил, не задел, никакого расизма!!! НИ-ЧЕ-ГО... Потом явилось чудо - одноклассник Юли (ту знакомую Юля зовут, извините за непоследовательность мыслей), который заявляет, что я педрила, и нахуй никому не нужен. Смысл заключался в том, что я педик и все. Логики - 0. А я , увы, обладаю вспыльчивым нравом и бросился отстаивать опущенную честь. В итоге из этой перепалки я кое-как выбрался, так нет же, не все так просто. Подтянулась её подруга, которая, как по мне, обладает не самой приятной внешностью, нравом, характером и взглядами. Её обвинения заключались примерно в том же, что и у одноклассника: Нихуя, намазанное на нихуя и покрыто слоем "педрил" и "педовок". В перепалке с ней мне пишет её парень (подруги) и угрожает в стиле изысканного дворового быдла. И на простую просьбу

"обоснуй, почему я педрила?"

в ответ несвязная хрень, которую просто невозможно сложить в нормальную фразу, вот какие сейчас люди. А после просьбы сформулировать нормально и прислать в ответ

"Иди нахуй"

Отличный, блин, аргумент. Лучший , я бы сказал. Итог:
Этот дегенерат грозится подправить мне лицо, называет пидором, педовкой, прочим. С подругой Юли я не общался и не общаюсь. С Юлей самой общаться нет желания.

У меня: болит голова из-за того, что я решил выпустить пар и написать это, хотя уже легче.
Куча нервов ушло, хотя возможности посмеяться с них я не упускал. И простая обида, что люди, которые не знают меня, смеют меня судить и ещё в чем-то обвинять, предъявлять претензии...


З.Ы. Я очень миролюбивый (по крайней мере я себя таковым считаю), мои знакомые говорят, что со мной очень легко и приятно общаться. Кости не мял об кого либо уже около года. Хотел и дальше продолжать в том же духе, но что теперь делать? Бояться? Смеяться? Ждать или забить? Думаю, для начала, выпить что-то от головы.

З.З.Ы. Что касается моей внешности : подстригся, немного сутулый, рост 177 см. У меня свои взгляды на мою внешность, но друзья считают, что я даже привлекателен

Мораль от меня: держите свои мысли при себе, есть куча дегенератов, которые просто ненавидят, когда ваше мнение расходится с их мнением. Держите себя в руках, не пылите. И будет всем счастье.
Спасибо, что прочитали.

Просто захотел высказаться.

Извините за грамматические ошибки и мат. Я сам не люблю, но получилось, как получилось..