Просто вы NPC

xxx: Хорошо, что Человека Бог создал, а не «procedurally generated» мутации. Да и всё вокруг тоже.

yyy: Да где там. Тоже дерьмовая игрушка получилась. Интересных локаций мало, бОльшую часть тупо водой залили (сэкономили явно!), геймплей тупой и однообразный, смысл вообще непонятен. Мобов полно, а что с ними делать — неясно. Пробовал поговорить — посылают куда-то (наверно, квест какой-то), пробовал лут выбить — так сам еле ноги унёс. Сохранения нет. Ну, графика ещё ничего так. А в остальном я бы тоже деньги назад вернул, да непонятно, как.

xxx: Просто Вы NPC.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

У Маханенко в последней книге "Тёмный Паладин. Начало" все жители Земли изначально НПС. Неплохая книжка для любителей жанра "Фантастика" и "ЛитРПГ".

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а вот это пожалуй схороню

Автор поста оценил этот комментарий

ну мало ли вдруг у вас есть какая-нибудь ссылка, на эту книгу?)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Я беру с либрусека, но там нужна регистрация или немного махинаций с адблоком(блокируешь просьбу о деньгах и тд) Скачивай с флибусты - она бесплатная http://flibusta.is/b/457119

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У него же есть сайт, где он сам и выкладывает некоторые книги бесплатно, Темный паладин в их числе
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, но это будет реклама сайта)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну какая реклама, человек спросил, я ответил, даже сайт не называл, стоит вбить название книги в поиск, он будет первым по идее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он же написал - ему лень.

Автор поста оценил этот комментарий

спасибо. я обычно не ленюсь искать сам, но чот сегодня настроение такое ленивое)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку