Просто вспомнил

Будучи студентом, меня отправили в глухую, по моим меркам, деревню на летнюю практику. Деревня татарская. В эту же деревню вернулись многие студентки на каникулы. И там я начал крутить шашни с одной такой студенткой. Слово за слово, чай, котлетки, вечер. Всё уже свершилось, лежим отдыхаем. И тут скрип калитки. Она вскакивает, говорит что-то типа "ОЙ". В окошко смотрит, там её папа. Папа, надо отметить, работал в местном свинарнике и резал ежедневно свиней. А так как он татарин и мусульманин, он считал что это большой грех. Поэтому, чтобы забыть сей позорный поступок он пил. Говоря языком пролетариата – бухал. Короче встреча с таким человеком ночью вряд ли закончилась хорошо. Натянув трусы, носки и ботинки, собрав подмышку манатки я попытался сделать «финт ниндзя» и выпрыгнуть в окно. Вначале всё было хорошо. Оконное отверстие я преодолел без проблем, однако дальшё всё пошло не по плану. Впопыхах я забыл, что под окном находится полисадничек огороженный деревянным заборчиком. Не знаю, как я умудрился не сесть на этот забор, но семейки в полёте раскрылись аки парашют и зацепились за забор. Гравитация заставила меня совершить недвусмысленный трюк, а промежность воспылала синим пламенем от натяжения. Ночь, сквозь кроны деревьев проглядывает луна, на улице (слава богу) никого. Ткань быстро дала трещину и позволила-таки освободиться из её оков. Наконец собрав вещи в охапку я тихонько поковылял в сторону своего жилища, благо было недалеко. Лето, тёплый ночной ветерок…