85

Просто вопросы после просмотра Аватара-2

Вот по новому "Аватару"
Ну ни черта не понимаю, фиг с ним с сюжетом и прочими нелепостями фильма.
Цивилизация преодолевающая миллиарды световых лет.
С технологиями уровня просто выше крыши и даже еще выше.
Могущая память человека поместить в выращенное существо другой расы.

Просто вопросы после просмотра Аватара-2 Фильмы, Аватар 2, Мнение, Спойлер



А теперь вопросы.
Почему нет бронекостюмов со шлемами?
Почему они бегают тупо по лесу?
Где супермикродроны со сканерами всех типов и обработкой и передачей данных всем в группе и начальству выше?
Где мгновенное отслеживание состояния здоровья бойца и его жизни?
Где аптечки встроенные в бронекостюм?

Замечу, что в фильмах еще в 70 годы уже были как минимум датчики жизни солдата.

Далее вопросы.
Почему в оружии похищенном с бронепоезда нет чипов по блокировке оружия?
Почему в этом же оружии нет датчиков расположения?

Замечу что даже в российском не фантастическом фильме "Антикиллер-2" оружие с чипом уже было. Оно уже реально существует.

В конце концов почему оружие не самоуничтожается как в "Пятом элементе"?

Зачем вообще людей пусть и в образе нави посылать в леса?
И вообще зачем нужны эти монстрообразные экзоскелеты?
Куча супермикродроны решают в борьбе с населением стреляющим из луков. Запустите вместо сотни солдат в суперэкзоскелетах сто тысяч этих дронов. Я похоже повторяюсь))))
По мере просмотра фильма буду выкладывать свои вопросы)
Пока осилил сорок минут легкой идиотии.

Всё о кино

28.9K постов63.2K подписчика

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты дал жару, заводи канал, будешь конкурентом бадкомедиан
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я ножи делаю, нетипичные обзоры так, хобби)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку