Просто в тему

"Человек - самый безумный вид на нашей планете. Он поклоняется невидимому Богу и разрушает видимую Природу, не понимая, что Природа, которую он разрушает и является тем самым Богом, которому он поклоняется"


Хьюберт Ривз - канадский астрофизик, космолог и эколог

ПС: баянометор не ругался

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор с обидой вспоминаю, как меня засрали на каком то конкурсе сочинений в школе. нужны было рассказать что самое ценное есть у человека и нарисовать это.

остальные повыбирали хуйню типа здоровья, любви, дружбы. я выбрал нашу планету, совокупность условий, которые позволили здесь зародиться жизни.

меня засмеяли в стиле " ты чо, да кому нужна эта планета, главное жи здоровье. и любовь!"

ебанашки

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не одинок, бро! В начальных классах писали сочинение о том, кем хочу стать когда вырасту. Написал что не знаю, и разрываюсь между педагогикой и медициной, но точно буду донором крови и органов (если умру молодым). Училка сказала что в доноры идут только те, кому очень нужны деньги, то ли дело водитель или строитель, а учителем или врачом чтобы стать - надо уметь концентрироваться и быть усидчивым, что не про меня ибо я не дисциплинирован и на уроках читаю другие книги.
Два года назад она, к сожалению, заболела и попала ко мне в отделение. Напомнил ей и даже тетрадочку принес. хD
Посмеялись, а потом она сказала что я все ещё не дисциплинирован, но упрямый как баран. Вот только донором я так и не стал :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку