Просто в тему

"Человек - самый безумный вид на нашей планете. Он поклоняется невидимому Богу и разрушает видимую Природу, не понимая, что Природа, которую он разрушает и является тем самым Богом, которому он поклоняется"


Хьюберт Ривз - канадский астрофизик, космолог и эколог

ПС: баянометор не ругался

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё во имя невидимки человек творит ужасные вещи
раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте проясню со своей колокольни:

Стайка муравьев поняла что муравейником можно управлять лишь сказав что "я был на святой елке(елке святой муравьихи) и там мне явился сам Ох (отец, муравей и ох святой).

И остальные муравьи, лишенные дара критического мышления и имеющие потребность во внешней оценке, толпой ринулись к Отцу. Просили хлеба и зрелишь, бабла и злата, но в ответ получили лишь: Верьте мне, муравьи мои!

И Мураши продолжали верить, скупали свечи с муавьиной кислотой, иконы с ебалом муравъев, возводили муравейники, потом ещё больше муравейников. И лишь когда муравейников стало слишком много, остальные жители леса сказали: "Муравъи, вы заебали, идите нахуй, мы вас не звали."

Муравьи повыебывались и пошлиьнахуй.

Хеппиэнд

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень давно наш народ пришёл в эти земли следом за нашей королевой. Рабочие построили город. Город, в котором родился я. Я простой муравей-рабочий. Наши лапы строили этот муравейник не одно поколение, периодически разрушаемый врагами. Атаки других муравьёв уносили много наших жизней, но мы выстояли. Наша королева обещала, что мы осядем здесь и все будет хорошо, и мы верили ей.
Но однажды наш мир рухнул…
Пришла новая королева, которая должна была стать преемницей старой королевы, но она захватила власть с помощью рождённых ею воинов. Теперь воины были повсюду. Они убивали каждого рабочего, кто посмел восстать против неё. Она захватывала новые территории, в то время как наши рабочие голодали. Пищи не стало меньше, но теперь она вся шла её войскам.  Провозгласив себя императрицей, она бросила вызов другому муравейнику…
Мы проиграли. Впрочем, и наши враги тоже. Погибло все. Пока наши народы воевали, мы не заметили, как огонь из рук огромных двуногих богов уничтожил наш лес. Пожар пронёсся среди деревьев, сжигая амбиции двух императоров, унося жизни моих братьев и сестёр.
Я остался один, унесённые ветром на листе клёна из огненной бури, наедине с последним сохранившимся яйцом, отложенным старой королевой. Я шепчу ему постоянно, что мы построим новый город и вернём жизнь нашему народу. Я обязательно расскажу тебе о нашем прошлом, моя будущая королева, и надеюсь ты будешь разумнее…
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку