Просто танк во дворе дома

Приходя с работы домой, несколько дней подряд наблюдал паренька, который по темноте копался в снегу. И вот однажды... в нашем дворе появился танк!
Просто танк во дворе дома Приходя с работы домой, несколько дней подряд наблюдал паренька, который по темноте копался в снегу. И вот однажды... в нашем дворе появился танк!
Автор поста оценил этот комментарий
Саратовская область, Город Балашов, Район Восточка а на счет друга надо будет у него ещё спросить можно - ли вложить его фотки сюда или нет!!! )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю он будет не против, наоборот даже скорее)
Автор поста оценил этот комментарий
сколько лет то ему примерно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ну точно не скажу, на вид 12-13
Автор поста оценил этот комментарий
По моему, было построено пять штук. Хотели их в африку закинуть - не срослось, использовали для тренировок. На восточном фронте воевала одна такая машина. Шасси танка было использовано для САУ Фердинанд. А башня от этого танка пошла в серию, и устанавливалась на танк фирмы Хеншель - тот самый тигр.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! Даже так...
Автор поста оценил этот комментарий
Паренек сделал полностью все изо льда и снега, только когда дуло делал применил палку внутри как остов, а так все абсолютно из снега...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлые годы работы и посерьёзней были, но думаю место какое-то займет полюбому.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ну это понятно, просто паренек совсем малой был, в таком возрасте в основном ломают все, а он наоборот...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему не будет обидно, если он растает. Природа, против нее не пойдешь. Будет обидно, если этот танк школьники разломают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все с уважением относятся к строению, фотографируются.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
больше запорожца по размеру?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дочке 2 года с небольшим.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не силен в моделях, но сделан очень зачетно!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
обычно трубу облепливают снегом. Тут видно парень еще с пульверизатора брызгал подкрашеной водой чтоб обледенело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
паренек малой совсем был, точно без пульверизатора обошлось, если честно даже не представляю как он обледенелость для прочности создавал, явно водой но как и что мне к сожалению не ведомо!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у вас морозы до весны продержатся? такая красота, обидно, если растает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению он уже начал подтаивать так как резко потеплело... Жалко конечно такую красоту...
Автор поста оценил этот комментарий
я бы сфоткал и на конкурс отправил раньше парня, вот облом то ему был бы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю он не преследовал цель прославиться, ибо построил танк далеко не на центральной площади города) хотя запросто мог, конкурс снежных фигур проходит ежегодно как раз примерно в это время!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
другой ракурс
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
круто)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
земляк)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
никуда от вас ни скрыться)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
город Балашов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве этот танк из снега сделан? Что-то не похоже. А вообще получилось отлично, столько маленьких деталей соблюдено, и пропорции и всё остальное. А если он ещё и из снега слеплен, то вообще шедевр, за вандализм в отношении которого надо убивать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
из снега, даже не сомневайтесь! он его досками ровнял, поэтому то я его ни сразу заметил, обкладывал, заливал, ждал когда застынет!