Просто тачки, просто припаркованны

Просто тачки, просто припаркованны
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

шутки шутками, а вчера эти места закрывали конусами, так там люди парковались, не давая трактору обломки асфальта снятого убирать

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки шутками, а эти пидорасы раскопали весь тротуар,весь свквер, всё огородили, навезли кучу грязи своими тракторами, насыпали горы этой крошки асфальтовой и даже не задумались, что людям нужно как-то ходить. В итоге вся эта поебень длится уже два месяца, люди вынуждены прыгать через кучи грязи и ходить по проезжей части, пока эти уроды играются в телефоне, сидя в своих тракторах, припаркованных посреди тротуара. Я уж молчу про то, что не однократно приходилось убирать с дороги разбросанные этими "работниками" куски бордюров. А уж про то, что этот пиздец с 7 утра начинает шевелится и греметь всем, чем только можно под окнами, каждый божий день, будь то будни или выходные, я даже вспоминать не хочу.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это бомбануло 😂 но поддержу 👏👍
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да заебало:

сначала они гремят самосвалами, потом выпилили мне посреди заезда 2 куска асфальта, через которые я как-то должен прыгать на моте на около 0 скорости, а теперь они вообще всё к хуям содрали и я даже ходить не могу, особенно когда все эти говна размывает дождём. Причем вместо того, чтобы делать всё этапами-они решили уничтожить инфраструктуру целиком, а потом лепить её по новой, месяцами. Я за хлебушком в магаз, что напротив, хожу в обход 300 метров, прыгая через лужи, кучи, машины и всё, что они бросают вокруг.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку