Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Просто шагай, отключив мозг.

Данный текст очень длинный, несет в себе лишь моё мнение о ситуации и субъективен до нельзя.

Вот смотрю я на эту клоунаду в прямой трансляции, и реально становится тошно от того, с кем ты живешь в одной стране. На этих "шествиях", от силы 10% знали о том, кто такой этот Земцов, 45% знали точный род его деятельности. Остальные же просто приперлись поорать свои поганые речёвки, которые вызывают поток ударов ладонью о лоб."-Кремль должен бояться!" Кого?! Мудил которые 2 слова связать не могут, не говоря уже о каких либо углублённых знаниях?! Отнюдь, таких разве что презирать можно.

А эти "ораторы" со сцены, заслуживают "оскара", из асбеста в глотку! Столь идиотских речей можно было наслушаться разве что на майдане. "- Публикуйте "правду" которую оставил после себя Земцов!" Ну попробуйте, почувствуйте себя в шкуре ТСН или 1+1.

Но все таки люди поражают. Один оригинальнее другого! "-Мы переходим к "-Лайтовому варианту Северной Кореи." Да ты хоть понимаешь о чем говоришь, опездол?! Там тебя бы уже повесили к чертям за попытку такого "шествия"! "-Россия без Путина!" Ну да, вы то лучше знаете, без кого лучше России, сраные уборщики говна в KFC (не в обиду ребят, просто пример), гнилые винтики в системе, мнящие себя "чем то важным".

Однако замени сотню таких, и никто и не вспомнит работника месяца Вадима, который не только отлично готовил Биг-маки, но и проповедовал либерализм.

А вот спроси у любого человека, идущего вперед, "- А что бы вы изменили? Как бы вы улучшили свою страну?" И в ответ вы получите либо "- Ну яяя бы выгнал Пууутинаа! Это же праавильно!", "-Я бы построила много домов для бедных, и поселила бы там всех!", "- Я не обязан! Правительство обязано делать это для меня! А я свободный! И не задерживайте меня, мне надо накричаться вдоволь, ибо завтра к 8 на учёбу, я будущий менеджер по продажам!"

И да, и среди них есть умные, скорбящие и понимающие люди, люди, которым и вправду не насрать на Россию, и которые смогут сделать что-то хорошее для нее, но к сожалению, их мало. Ну что же, идите, идите вперед, отключив мозг.