Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Просто сарказм...ну просто больше нет сил разговаривать с майданутыми.

А я вот украинцам благодарен за два года незабываемого шоу.Раньше включишь телевизор и смотреть нечего.Щелкаешь программы а там только Россия со своим космосом,строительством,скучными праздниками...Но теперь я только смотрю новости Украины.Если хочу посмотреть цирк,так вот он,в Раде.А какие клоуны,а какое представление!Загляденье!А в "мире животных"?Оно мне надо когда я смотрю на жизнь и похождения "правого сектора".Тут тебе и обезьяны скачущие в одном ритме, и шакалы ищущие себе добычу,и скунсы воняющие так что через телек чувствуется.КВН?Тьфу,устарело.Я смотрю вместо него на людей, сжигающих чучело Путина и русские книги,ломающих памятники и сбербанки,засовывающих в помойку чиновников и кидающих яицами в посольство.Это ли не смешно?Это ли на прикольно?Где я блеать это ещё увижу?Нигде.Так что украинцы,дорогие,не слушайте ни кого кто говорит что вы дебилы.Вы хорошие артисты и певцы,танцоры и ораторы.Продолжайте радовать нас и придумайте ещё что нибудь необычное.Жду с нетерпением следующих новостей.


С уважением ваш поклонник Юрий.