Просто решила помочь, может и зря?

Нужна помощь Пикабу!

Предистория. Дом стоит буквой Г, это важно для пояснительного момента. В прошлом году, на маленьком отрезке дома, на втором этаже, горела квартира. Она сдаётся, поэтому и не удивительно. Всё бы ничего, но сейчас я была свидетелем того, что в этой квартире есть двое разнополых детей и двое мужчин! Дети сначала были на лоджии, потом их отправили в комнату. Честно? Я вначале сомневалась по поводу беспокойства, но по дороге в комнату девочка начала снимать рубашку(?). Мальчика подтолкнули в затылок. Звонила на 112 и 102. Как - то там не особенно удивились адресу и сказали, что наряд приедет. Приехал товарищ, сказал, что детей там нет, меня туда не пустили. Надо отдать должное приехавшему - сразу наступила тишина. ДА НЕ ЭТО меня ВОЛНУЕТ! Кто -то прикрывает блядско( хрен с ним, это проблема хозяина и соседей) и не дай Бог! педофильский притон! Вот караулить их? Да! Я ведь честно по телефону сообщила свои данные. Без рейтинга. Не знаю, как оставлять всякие +-. Я тут не для этого. Мне нужно знать, что в этой ситуации делать.