Просто пост - воспоминание, как я провела лето))

Почему то вспомнила как летом была на экскурсии в Эфесе и по пути нас завезли к домику якобы девы Марии, в чем я совершенно не уверена, но не в том суть.

Мы , туристы из России ждем наш автобус что бы уже ехать в прекрасный Эфес, дивный и древний мраморный город. Как подъехали три автобуса с молодыми ребятами плотного телосложения и армейской выправкой , стрижка у всех естественно от одного мастера). Я сразу догадалась что это с американской базы солдат привезли. Ехали видать около 6ти часов и все рванули в туалет, чуть не снесли меня с рожком мороженого в руке. Очень стало интересно, почему их туда возят ? Возможно они там в армии все верующие и почему они шифровались? Обычно американцы без флагов и символики никуда, а тут даже рта ни кто не открыл, ни слова не слышно было.

И неужели они думали что ни кто не догадается что это представители именно этой армии)).

Еще почувствовала что они тоже поняли что мы это мы))) и наверное молчали именно по этой причине, просто очень удивило для чего такие меры предосторожности?