Просто порадуйтесь за меня :)

На днях приобрел сей аппарат. Моё первое личное авто. Мечтал о собственном автомобиле уже несколько лет.
Просто порадуйтесь за меня :) На днях приобрел сей аппарат. Моё первое личное авто. Мечтал о собственном автомобиле уже несколько лет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Рад за тебя, хороший ценник для первого авто, но... почему калина? Почему не мазда 6, к примеру?
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно, для первой машины лучше новая калина, которую не так накладно будет ремонтировать, чем потёртая мазда.
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега предлагал Мазду 3 хетч 2008 года за 430 000. Смутил пробег. Новое авто - оно в любом случае новое.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так понял, основные аспекты покупки авто были "Главное чтобы новая и левый руль?".
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
мне тоже говорили лучше купить 10 летний суперб, а я взял новую фабу и не жалею) кстати почти в эту цену, 14500 у.е. Немного дороже (435к руб), но думаю надежнее лады.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Но не в любом случае лучшее
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз хз, брать ваз с пробегом 0 км или 7-летнюю мазду с пробегом в 160 000 - 170 000 км?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А промежуточные варианты все поотменяли =) ? Трех-четырехлетние с пробегом 50-80к?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
По моему у 3-4летних авто пробег то побольше будет. Я с ноября накатал уже почти 16к
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Средний пробег среднего человека - 15-20к. Из-под таксистов машины лучше не брать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может и так, я особо не вдавался в подробности. Просто знакомые и родные - все достаточно много ездят
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, за год в Москве не появилось не то, что друзей - автомехаников, а вообще друзей. А сам я не силен в выборе подержанных автомобилей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала проверяешь авто на элементарное (не дымит, не стучит, не пердит, не дергается, дорогу из салона не видно), а потом просто выбираешь хороший сервис (по тем же отзывам в инете) и едешь на вдумчивую диагностику.

На самом деле калину ещё можно понять, на мой вкус - просторный салон, хорошая посадка... Но за её деньги - лично мне не понятно, зачем она. Но это на мой вкус)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, за весь день в салоне ВАЗ я увидел только одну молодую пару, остальные клиенты были мужики в возрасте моего отца, т.е. 50+/- 5 лет. Грустно это :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это элементарно. В мозгах старшего поколения прочно сидит такая чушь, что отечественное - значит дешево, дешевые запчасти, простой ремонт "на коленке". У молодых этого нет, а объективное сравнение ваз объективно проигрывает.

Если тебе нравится - хорошо, главное чтобы владельцу нравилось)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку