Просто порадуйтесь за меня :)

На днях приобрел сей аппарат. Моё первое личное авто. Мечтал о собственном автомобиле уже несколько лет.
Просто порадуйтесь за меня :) На днях приобрел сей аппарат. Моё первое личное авто. Мечтал о собственном автомобиле уже несколько лет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
для лиги зла "-"
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
поздравляю,сколько отдал,или в кредит!?
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
379 100 "норма". Сразу взял "люкс", но, как только выехали на МКАД, обнаружили отсутствие 3 и 4 передачи. Обменял на норму, там движок тем более надежнее, с 10 семейства.
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
как только выехали на МКАД, обнаружили отсутствие 3 и 4 передачи
ааааааааааа. Ржу в голос. Поддержи отечественного производителя.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
... говна родителя...
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И носи зеленый плащ из кожзаменителя...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
даже если то, что произвел он отвратительно
ему простительно
1
Автор поста оценил этот комментарий
дико плюсую!!!! зато новая и салона, по гарантии))))))))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие передач?! Это как вообще? Они демо версию КПП поставили?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Механик в салоне сказал, что скорее всего болт открутился который вилку держит. Менеджер вообще хуйню сморозил сразу, говорит: "Возможно это ваша вина" Ему отец ответил: "Ты че епанутый - за 80 км коробку сломать?"
Автор поста оценил этот комментарий
что за десятое семейство такое,она 8-клап.или 16-клап.?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Как в Лада 2110, 2111 и 2112. 8 клапанная, только с облегченной поршневой
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я тебя тогда огорчу))) Он уже ничем не надежней чем от приоры. В старых восьмиклапанниках весь смысл был, что клапана не гнуло при обрыве ремня. А тут поршня облегченная, без цековок, так что ты вступил в клуб)))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно вас читать. Покупаешь "ВАЗ" и уже знаешь что погнёшь клапана...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь одну вещь скажу? На иномарках тоже самое.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Цепь и регулярное обслуживание решают)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Цепи не везде это раз. Два - эти цепи настолько суровые, что слетают и рвутся не хуже ремней)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не везде, факт. Но у меня цепь =) Слетают и рвутся они только от того, что владельцы считают, что за цепями смотреть не надо. При нормальном отношении к авто вероятность проблем с цепью и вытекающих отсюда последствий практически равна нулю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты умную вещь сказал так то, я на своей ремень грм рвал и о чудо! Замена ремня на станции пару часов около 2000 р на все про все. Тойота 4s-fe двигатель по моему убить его не получится, а если убьешь таки то контрактный 20 000 рублей который твоему сыну еще достанется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты умные вещь сказал так то, сравнил древние движки из 90х и современные.
Автор поста оценил этот комментарий
два раза рвал грм на цивике, клапана в норме
Автор поста оценил этот комментарий
8 гнутых клапанов - не 16 гнутых клапанов :) Плюс налог меньше и прожорливость. А про клапана это я подставился, отец убедил, мол мужики ему наговорили - не гнет, а сам потом по форумам полазил и огорчился :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки 8 гнутых клапанов - это практически 16 гнутых клапанов. Ибо цена клапанов в % от общей суммы ремонта двигла - копейки.
Автор поста оценил этот комментарий
Да клапана клапанами, но это только начало, как правило потом поршневую меняют, потому что, от удара шатуны гнет, и поршни разбивает. В общем, одними клапанами редко когда обходится)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу разочаровывать в покупке, но за эту сумму я бы тебе продал свою астру 8 года. Вот тогда было бы тебе реальное щщастье.
Говорю как бывший калиновод.
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально в декабре лазил по автосалонам смотрел-щупал калину 2, катался на тест-драйве с автоматом, честно, ничуть не хуже тойоты 15 летней, или тойота не хуже) Ну в итоге, платить 300 тысяч за пустую машину с 8 клоповым мотором оказалось не комильфо... взял 10 года за 200т, калину-хэтч, с приоромотором и полным фаршем. Красота! А за подхват на 3й передаче можно душу продать)))
Автор поста оценил этот комментарий
За 370 можно купить БУ турбо японца, или паркетник, или люкс седан, протянет явно дольше первого выезда, бывает так что их продают спустя много лет даже не ремонтируя ни разу и еще следующий владелец лет 5 катается, расходники не в счет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне все владельцы ведер говорят: "Да ты заебешься деньги въябывать на запчасти, да еще и не найдешь нужную деталь!" (ну да, конечно, в 21 веке-то); "да она жрать будет пиздец!" (ваще похуй Оо); "зато моя новая и на гарантии" (хаххахах, мне так понравилась гарантия, например, подвески у Приоры брата, 40к км, что ли, они именно это время проработали и сдыхать начали именно к сроку гарантии, какое совпадение! Аккумулятор таже песня - хуита редкостная.)

Мне вообще новые машины почти не нравятся, дизайн, как у говнины. Отдаю предпочтение старым и не очень японцам, типа ниссан скайлайна или stagea, слива, глория и т.д. Машинам по 10 лет, а комфорта дохуя, пластик приятнее, да все приятнее. Хуйня ваш автоваз, блять))) Ездили, знаем)
Автор поста оценил этот комментарий
Это пздц, товарищи. Сам заглядываюсь на гранту спорт. Знаю, что много недостатков и косяков даже в новой. Хотел довериться автовазу и рискнуть, но теперь, пожалуй, не буду...
Автор поста оценил этот комментарий
этот секс ты не забудешь никогда)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку