Просто поделюсь..

Ребят,прикиньте.Сегодня к нам в зал записался парень..Но не простой... Его зовут Саша и он инвалид-колясочник. Нет слов,этот парень реально стальной и пытается жить.Эхх у кого-то здоровье не ахти,а кто-то его про*бывает в подворотнях с банкой пива и сигаретой.Самое обидное что парочка "подснежников" пытались посмеяться над ним.Я сам не видел но просто когда выходили из зала мы с другом и Саша,то Саша поблагодарил моего друга за то что поставил на место этих парней.Стыдно господа что уровень развития многих людей в нашем обществе соответствует олигофрену.
Автор поста оценил этот комментарий
Подснежники - зло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Которое корчит из себя опытных билдеров.Ведь они "читали"
Автор поста оценил этот комментарий
ну у нас как бы тоже предоставлены сами себе, если тренера не нанимаешь, хотя инструктор по залу все же ходит и иной раз по шеям отвешивает, если что то делаешь не правильно, что лично я считаю это очень хорошей штукой.
но за попытку просто обсмеять человека, не важно в каком ты весе, взыскание очень серьезное, на первый раз, тебя просто из зала выгоняют, до следующей тренировки, во второй раз, если возникло тоже самое желание, уйдешь на совсем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а у нас даже тренера нанять нельзя.У нас тетя с корочкой "инструктора" сидит в углу зала на стуле и листает журнал. Единственное что она показала это как 5 обручей вращать одновременно.
Автор поста оценил этот комментарий
это что же у вас за зал такой, где позволительно над кем угодно прикалываться?
у нас за такое выгоняют в момент, без возврата денег за аббонимент.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
простой провинциальный зал.. Занимающиеся полностью предоставлены себе.И всем насрать если новичок что нибудь сотворит с собой.Ну функцию "инструктора" частично выполняет мой друг)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Равняйся на талантливых и успешных людей, а не с олигофренами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,и не собирался равняться). Интересно кем они станут в будущем?
показать ответы